2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Комоды
  5. Dipriz

Отзывы о товаре 11 Комод белый для вещей Харви из массива сосны с филенкой для спальни в викторианском стиле, комод деревянный с ящиком и с дверцами на ножках напольный

Андрей
Простота сборки:Легко
Достоинства
5 баллов авансом, если будет необходимость, дополню после полной сборки и покраски
Недостатки
покраска слабая - грунтовочный слой по сути, буду укрывать еще двумя
Сергей Н.
Простота сборки:Легко
Собирается легко. Треснула ручка при установке.
Оксана Р.
изменен 19 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Комод добротный. Не понравилось то, что слой краски белой очень тонкий. Может, это грунтовка. Купила краску белую, в выходные буду красить. Все пришло отлично упаковано, переложено бумагой и пенопластом. Все целое. Детали выполнены очень аккуратно, все четко.
Ринат Ю.
Хорошее качество!
Качество материалов:Хорошее
Комод хорош, но пришлось долго с ним повозиться. Такое впечатление, что ящики пришли от разных комодов. Кто с руками тот и справится. Может нам так попалось несоответствие. Результат порадовал.
Владимир Т.
Простота сборки:Легко
Камод на твёрдую 4, во время сборки руки слегка окрасились в белый цвет), могло бы быть отшлефовано получше, в 2018 году покупали камод этого производителя но меньшего размера качество материалов было лучше, фурнитура тажа. Собирать не сложно, за два вечера получилось. Тяжёлый, в целом норм.
Качество материалов:Среднее
Светлана Б.
изменен 1 июня 2024
Качество материалов:Среднее
В целом хороший комод без явных косяков. Плюсы: из натурального дерева, собирается достаточно легко, можно использовать под роспись, эстетичный внешний вид, много места для хранения. Из минусов: одна из внутренних стенок перекошена (не критично, поскольку надо заглядывать внутрь, чтобы это увидеть), положили недостаточное количество крепежных материалов...  Читать полностью
Олеся С.
10 мая 2024
Не дотягивает до своей цены по качеству
Андрей П.
7 мая 2024
Хороший комод!
Наталья Г.
30 апреля 2024
Качество материалов:Низкое
Покрытие отвратительное, морилкой покрасили, даже не шлифованное дерево, смотрится дëшево, не стот этих денег, фигня