2. Мебель для хранения

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 217 Комод ДЕКОР 4 ярус Кожа черный В95*Ш38*Г47

Виктория
Пришёл целый без трещин сколов и т.д., комплектация полная, своевременно доставка.
Людмила Л.
Владимир К.
Обыкновенный комод. Как по мне то дорого. Никак не привыкну к новым ценам.
л
любовь ч.
Очень хлюпенький, тонкий пластмас, пришел немного расколотый. Оставила только потому, что у меня горка таково цвета.
Маргарита Т.
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Очень плохо задвигаются и открываются полки. Плохой пластик.. жалею, что купила
Людмила С.
Наталья О.
18 мая 2024
Упаковано отлично, инструкция понятная, плотный пластик
Алиса М.
10 мая 2024
Алла П.
24 апреля 2024
Ирина Т.
19 апреля 2024
Хороший комод, ящики глубокие. Пластик тонкий, но брала для хранения, часто не пользуюсь. Пришел без повреждений.
Любовь К.
10 апреля 2024
Оксана И.
8 апреля 2024
Достоинства
Сложила пол кухни
Недостатки
Немного укрепить стойки
Борис Р.
Максим К.
8 апреля 2024
Комод хрень полная, пластик хрупкий, пазы не по размеру, ничего никуда не лезет, ящики труться и застревают.. В общем не советую. Из плюсов то, что пришол в срок и целый.
Виктория А.
7 апреля 2024
Очень красивый камод, отличного качества, хорошо упакован, очень довольна рекомендую к покупке, спасибо большое продавцу!!!
Ильмас С.
5 апреля 2024
Крышка одного ящика сломан, но его почти не видно. Красивый, дешевле чем в магазине но продавцу стоит упаковать лучше, чтоб покупатель получил целый товар!
Татьяна Ш.
5 апреля 2024
Екатерина Ч.
2 апреля 2024
Татьяна Пашкевич
29 марта 2024
Достоинства
отличный крепкий комод,на мой вкус очень красивый)
комод на защелках,если собрали разобрать очень тяжело,чуть не сломали стойку при разборе.смотрите где прорезь для движения ящиков))хорошо я только 2 стойки успела неправильно собрать--минут 20 не могли защелки расцепить потом
Виктория Х.
28 марта 2024
очень прост в сборке, лепешка, палочки,лепешка, но надо смотреть у палочек чтоб вырез был наверху на фото показала , я сначала наоборот поставила и ящик не влезал (производитель:как у неи наоборот верхногами получилось вставить?! да у меня все может не удивляйтесь)🤣 , потом сообразила, а так отличный комод не шатается,пришло все цело не смотря на то...  Читать полностью
25 марта 2024
Спасибо продавцу за товар!! Комод отличный, НО практически во всех отзывах пишут, что есть поломки и трещины, у меня тоже трещина и дырка,это из за того что на дно коробки НУЖНО ‼️‼️ложить прослойку мягкую и сверху коробки обязательно, чтоб товар не ломался при транспортировке - возьмите во внимание упаковщики товара, с этим нужно вам что то делать...  Читать полностью
Елена Р.
изменен 23 марта 2024
Кошмар, поломаный. Причем коробка целая , а значит туда засунули уже поломанную вещь , еще и в самый низ
Анна М.
18 марта 2024
Анастасия Б.
18 марта 2024
Легко собирается, пришел без сколов, очень понравился, единственный минус то что коробка блльшая без ручек одной рукой проблематично было донести (в другой руке коляска с ребенком)
17 марта 2024
Недостатки
Пришел целый , но чуть с братом на уголке не хватает соединений , при производстве скорее всего, а так скпер все понравился камод))
Яна К.
17 марта 2024
Ксения К.
15 марта 2024
Достоинства
Яркий, красивый, легко собрать ))) приятная цена))) пришел целый ничего не сломано
Екатерина Е.
14 марта 2024
Достоинства
Не занимает много места
Недостатки
Недостаткт видны на фото + хрупкий
Анастасия Л.
13 марта 2024
Достоинства
Хороший комодик
Купила ребёнку под игрушки. Дочке полота года, легко выдвигает ящики, достаёт игрушки. Поставила пока три ящика, так как до 4 ещё рост не позволят достать, а ей очень хотелось.
Татьяна Л.
9 марта 2024
Достоинства
Шикарный комод
Недостатки
Черная инструкция, ничего не видно и не понятно как собирать. Методом тыка собрали
Превосходный