2. Хранение вещей
  5. Homsu

Коробка для хранения
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 1785 Комод для хранения с крышкой на колесиках Homsu Ящик для вещей, 3 яруса Белый, Premium 80 x 30 x 25 см

Удобная вещь для хранения обуви, в один контейнер помещается 2 пары обуви через разделитель, прозрачные стенки позволяют сразу найти нужную пару, ничего не пылится. Достаточно прочные контейнеры, задняя стенка с перфорацией. Мне нравится
Мария
Очень хорошие ящики. Крепкие. Мне даже удобно, что они не крепятся друг на друге.Думаю двусторонним скотчем можно скрепить, если кому надо (чтоб дети не роняли)
Gorkiy
Классные контейнеры, прозрачные, специально такие искал, есть ли такие же размером больше? При сборке не забывайте снимать пленку с обеих сторон, конечно это не быстрый процесс, но выглядят они круто!
Андрей К.
Елена Л.
Юлия М.
Все отлично, соответствует описанию. Собрала без проблем. Доставлено хорошо запаковано. Собрала быстро без проблем. Удобно что видно что внутри. Летняя обувь 37 размера помещается две пары. Качество отличное. Не в первый раз заказываю.
Али С.
Лучшее,что я брала на озон. Мне очень понравились. Удобно. И все мои пары обуви в них без труда влезают (39 размер). Красиво и аккуратно выглядит. Качество отличное.
Коробки отличные! Легко собираются. Поместились даже ботильоны. Вся обувь 37 размера. В одной коробке две пары обуви.
Легки в сборке, отлично подходят для 42 размера, либо для двух пар 36 ( перегородка удобная в этом плане). Но выше 4 ячеек не рисковал бы ставить, не уверено стоит тогда конструкция
Светлана Б.
Александр Б.
Ирина Л.
12 июля 2024
Стильно смотрится. Удобно, видна вся обувь. Проблемы поиска обуви по коробкам больше нет.
Лариса В.
12 июля 2024
Отличный качественный товар,при проверке прсмотрела скол на задней стенке,но он не критичен,поэтому оставила. Очень удобно и стильно смотрится! Правда все товары на озоне сейчас идут с большой задержкой, это очень расстраивает,когда на 10 дней позже приходит
Оксана К.
Татьяна Ж.
Крепкие, устойчивые. Хранить можно не только обувь. Я использую их в логопедическом кабинете
I
Irina K.
На мой взгляд лучшие коробки из похожих. Пришли аккуратно упакованы, как и писали в пленочке. Собираются легко.
Мария Андреевна К.
Одна коробка пришла слегка мятая, но этой сороной можно поставить к стене, по этому решила не сдавать. Для хранения очень хорошие коробки, правда большая обувь не помещается
Анастасия М.
Качество товара очень плохое . Коробки хлипкие не собираются . Вернуть к сожалению не успели , уезжали в командировку и открыли поздно
Вадим Ю.
Недостатки
качество изделия хлипкое(от небольшой вибрации может открыться крышка)
Юлия Т.
Николай А.
Галина Ж.
Екатерина Б.
Прочные и удобные коробки👍🏼 рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.