2. Мебель для хранения

Количество ящиков

Отзывы о товаре 40 Комод Leset Хайди широкий 5 ящиков, Черный

Зарина В.
25 марта 2024
Доставка в указанные сроки, упаковка надежная в коробку и черный стрейтч.все целое и чистое! Муж собрал быстро. Очень понравился комод, строчки на внешних кожаных панелях ровные. Хромированные детали без дефектов. Верхняя деревНная крышка с небольшим дефектом,но для меня это не критично. Каркас немного неровный после сборки, но ножки регулируются по...  Читать полностью
Ирина
Потрясающий комод, качественно высоте, устойчивый, маленькая глубина. Хорошо упакован ничего не повредилось
Анна Ж.
Комод отличный. Очень необычный дизайн, стильный, строгий. Собирается легко, всех деталей хватает. Из недостатков: - цвет комода не чисто черный, с коричневым оттенком, на видео видно отличие от чёрных штор - платная доставка Одна звезда снимается из-за вышеперечисленных недостатков.
Мария С.
Очень понравился
Дарья Т.
Быстро собрали, все ровно, красиво.... Хорошее качество! Спасибо!
Сокур А.
Отличное качество и простота сборки.. Благодарю за профессиональный подход к своему делу
Анастасия Б.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Классный комод, собирала сама, мужа не дождалась, все комплектующие на месте, всё хорошо упаковано и без брака. Покупкой очень довольна, спасибо)
Юлия Д.
Лаура Ч.
Быстрая доставка, легкая сборка, качественные материалы, не к чему придраться. Рекомендую!
Рустам А.
Охотно рекомендую данное изделие, продуманная конструкция, качественное исполнение и хорошая дизайнерская идея. Кому нужен тоненький и изящный комод - самое то, бросает на себя взгляд, выглядит стильно. Конструкция выдержит большой вес. Короче у меня восторг, настоящая вещь! Браво 👍
Анна Т.
Дарья Савельева
Хорошие комод,ожидания оправдал
Мария Д.
Отличный комод по соотношению цена/качество, стильный, лёгкий в сборке, хорошего качества
Юлия Г.
20 июля 2024
Качество и красота, функционал
з
задорская анна
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Красивый и удобный, то что мне надо для хранения материалов для моей работы
Красивый комод. Инструкция по сборке понятна
Юлия А.
Отличный качественный материал, не ширпотреб !!!
Катрина Н.
Все гениальное просто, он очень красивый, самое главное в сборке очень простой, не тяжелый, вписывается в интерьер, мы очень довольны, комплектующие все на месте, без дефектов, спасибо большое. Однозначно рекомендую этот комод к покупке.
Мне понравился...недостатков не обнаружила...собрался быстро...то что надо было...я очень довольна
Лариса К.
Очень легко и быстро собирается. Вместительный, красивый. Мы очень рады. Замечательный комод
Евгений К.
Очень понравился. Качество огонь
Татьяна Ч.
Комод супер 💓 элегантно смотрится, дорого богато ☺️ легко собрала сама.
Хороший комод! Легко собирается, хорошая фурнитура.
Отличная, качественная мебель
Оксана Ц.
Безумно рады, что приобрели этот комод. Очень легкий в сборке, стильный, вместительный. Отлично вписался в интерьер. Обязательно закажу в других размерах .
Мария В.
изменен 17 июня 2024
Выше ожиданий. Собрался легко даже без инструкции. Выглядит очень симпатично, ничего не люфтит, стоит как влитой. Все детали металлические. Очень порадовала покупка, рекомендую.
и
ирина Ю.
Достоинства
всё
Недостатки
прелесть, что такое
Ася С.
Очень красивый и удобный комод. Увидела его в магазине - ооочень понравился, но показался дороговат. Нашла на маркетплейсах, а у этого продавца оказалось дешевле всех. Упакован очень хорошо, никаких повреждений и царапин. Собирается легко, инструкция понятная. Спасибо огромное производителю, продавцу и OZON 🌹
10 мая 2024
отличный комодик за такую цену. +: - отлично упакован - инструкция подробная - простота сборки - качество материалов - цена - внешний вид из минусов, на тканевую часть ящиков налепает пыль и грязь, но это не особо критично советую
Полина Т.
3 мая 2024