2. Мебель для хранения

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 80 Комод МАЛЬТА, 4 ящика, 80х48х98 см, дуб сонома

Наталья Е.
В целом комодом довольна. Пришёл в полной комплектации. Было небольшое огорчение, когда после вскрытия коробки обнаружила повреждение на одном из элементов. Похоже, что его повредили в процессе доставки. Было принятно решение собирать в таком виде. После сборки осталась довольна комодом. Повреждение визуально не просматривается. Способ упаковки и...  Читать полностью
Заказала 3 комода, 2 из них просто замечательные, а третий с повреждением
Наталья Л.
комод очень хороший. стоит своих денег
Качество материалов:Среднее
Отлично вписался в интерьер. Легко собирать
Кирилл П.
Мария Т.
Простота сборки:Средней сложности
Приехала поврежденная правая боковая стенка. Очевидно ее приложили углами во время перевозки.
Алексей К.
изменен 19 сентября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Товар пришёл в повреждённой упаковке. Но это вопрос уже к службе озон.... После осмотра и сборки комода всё отлично. Продавца рекомендую.
Сергей К.
Простота сборки:Легко
Прекрасный комод! Отлично собирается!
Равиль Х.
Анна Б.
Приобрели данный комод, после распоковки обнаружили дефекты.
Евгений С.
Качество материалов:Хорошее
Комод отличный. Сборка простая. Инструкция очень подробная.
изменен 22 августа 2024
Комоды отличные , вместительные, смотрятся отлично, один комод пришёл целый, а второй весь побитый, обращаюсь к продавцу- можно нам его заменить? Или заказать доп. Изделия которые испоченны?
алекс
Очень легко собирался, по схеме все понятно. Все отверстия совпадают. Комод устойчивый, не шатается. Нам понравился, надеемся на долгий срок службы).
Наталья А.
Очень хорошее качество. Все отлично упаковано, к каждому ящику отдельно прикреплены все шурупы. Белорусы Молодцы!
Никита Ш.
Простота сборки:Легко
Отличный комод, очень понравился! Сделан добротно, собрал за час. Все отверстия и тд идеально подогнаны, инструкция понятная. Рекомендую!
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Просто ужасный комод, не тратье нервы , деньги на такое плохое качество , дешевое дсп , так еще и возврата ждите 7 дней пока заберут и потом 10 дней средства
Василий Е.
Простота сборки:Средней сложности
Легок в сборке. В инструкции небольшой косяк, но быстро лечится. Лишних деталей не остается, всего хватает, все отверстия идеально подходят. Собирается неспешно за час-полтора. Можно и быстрее. Есликому важно сходство с икеей, то чутка другие размеры, другие рейлинги. За счет того, что задняя стенка не двп, а полноценный мдф, ящик на сантиметр короче...  Читать полностью
Комод вместительный очень, но очень громоздкий , для прихожей большой кажется . На боковой стенке был скол.
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный комод! Красивый, стильный, функциональный. Доставка в срок. Собрали быстро. Вместительный, направляющие крепкие. Мы довольны. Благодарю!
Елена Р.
Комод отличный. Собрали легко. Все целое, по функционалу рекомендую
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Собранным комод выглядит хорошо, но материалы использованы, видимо, самые дешевые: в дсп явно не хватает клея, крепления очень слабые и могут легко сломаться, ящики после сборки ходят ходуном. Задняя стенка состоит из 4 частей, что мне кажется странным. В инструкции была допущена небольшая ошибка, но в целом всё было ясно. Сложность при сборке вызывала...  Читать полностью
Анжелла Л.
Получили повреждённый комод. По заявке на возврат пришёл отказ. В чате нашла рекомендации добавить ещё каких-то фоток с повреждениями. Каких,ребят,ещё фоток вам надо,если и так видно хорошо,что одна стенка комода повреждена при транспортировке!! После отказа собрали комод(доп.фото прилагаю). Придётся придвинуть его битой стороной к стене. Пишу подробно...  Читать полностью
Анна П.
Качество материалов:Хорошее
Хорошее качество, действительно похож очень на тот, что продавался в Икее. В сборке легкий, полностью по инструкции собрал муж быстро
Олеся Ш.
13 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Комод хороший, но есть скол на ящике, так как купила комод на дачу, не критично.
Наталья Ш.
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший комод. Цвет теплый и уютный. Полностью соответствует фото и характеристикам, заявленным продавцом. К покупке рекомендую.
Елена А.
Производитель хороший. Комоды 4 шт купили
Добротный качественный товар.
6 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Копия MALM, да не копия. Материал самого комода тот же, но размером он меньше МАЛЬМа. Сами шкафчики не на полноценной рельсе, а на обрезке. Закрывается хуже икеевского. В целом пойдет, но если вы уже имеете комод от Икеи, не берите этот и поищете б/у вариант. Меня разница в размерах бесит, но комод был нужен срочно
Соьрали быстро, правда сломалась одна перекладинка... Вместительный, по размеру подошел. Ящики на качественных направляющих, выдвигаются полностью. Буду еще заказывать.
Динара Л.
Простота сборки:Легко
Комод собрали быстро. Попались бракованные направляющие, выпали подшипники. Прошу заменить. Комод достойный, плавный ход у ящиков, очень вместительный, глубокие ящики. Инструкция хорошая, все понятно.
Качество материалов:Хорошее
Упаковка отличная,все кромки защищены толстым гофрированным картоном.Привез курьер,вовремя и предварительно позвонив.Собирали вместе с сыном,все понятно. Комод добротный,и основательный хотя и из ДСП. Комод от этого продавца рекомендую к покупке.