2. Мебель для хранения
  5. Dipriz

Комод
24 месяца
Дарья М.
Хороший комод, собрали довольно быстро. Приехал целый, упакован хорошо. Спасибо👍
Галина
Набор дровишек собирается в тумбочку быстро. Все комплектующие на месте. Дощечки гладкие. Загрунтовать и покрасить - вообще супер.
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Натуральное дерево
Недостатки
Очень хлипкий
Комод не внушает доверия, толщина стенок очень маленькая он подвижный и неустойчивый . Выглядит симпатично но сколько прослужит непонятно.
Олеся С.
Хороший
Денис С.
За свои деньги - топ.
Евгения П.
Комод понравился. Деревянный, аккуратный, красивый. Но есть одно но, глубина ящиков, она отличается от стандартных комодов, из-за этого места для хранения очень не много, несмотря на казалось бы достаточные размеры комода. В общем, какой-то детский он... под детские носочки, белье... а заказывали для взрослых. Поэтому немного разочаровались По сборке...  Читать полностью
Ирина Лебедева
Качество материалов:Низкое
Недостатки
Прислали направляющие (которые крепятся к ящикам) двух типов: один тип все правые, другой тип все левые. Ящики криво встают из-за этого, потому что изогнутости немного разные. И каким образом использовать эти направляющие?! Все остальное измерили - дырки сделаны на верной высоте. Ещё и трескался ящик когда в него саморез ставили.
Целый день собирали, в итоге ещё и фурнитура собрана неправильно.
Качество материалов:Низкое
Первый раз собирали комод. По инструкции не понятно как правильно крепить направляющие на ящики. Пока не посмотрели видео в ин-те, правильно не прикрепили. После сборки ящики не встали ровно, между ними крупные щели и чтобы открыть/закрыть ящик, его надо предварительно поднимать. Не рекомендую, качество неприемлемое.
Качество материалов:Среднее
Комод собран по меткам, но при этом остались неровные щели между ящиками. Материал очень мягкий, собирать необходимо аккуратно. В точности, как в инструкции.
Алиса
изменен 6 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Комод хороший. Сучков мало, сколов нет, фурнитура качественная. К покупке рекомендую 👍 Не все стяжки удалось закрутить сразу, пришлось рассверливать несколько отверстий по глубине (до конца не закручивались). Упаковка качественная, всё аккуратно сложено, присутствуют пенопластовые вставки от повреждений. Главный минус - не хватает одной ручки!..  Читать полностью
Анна З.
Натали Б.
Любовь М.
Идея хорошая, исполнение не очень. Направляющие так себе, отверстия не совпадают. Устойчивость слабая
Юлия З.
Неплохой в целом. Вместительный. Пахнет сосной.
Оксана П.
Очень довольна
Осень довольна комодом. Качество хорошее. Все отверстия на месте.
Анастасия Л.
изменен 2 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Это комод в стиле Икеа. Потому что таких недочетов при Икеа не было))) Дырочки под шурупы просверлены кое-как, причем в самых важных местах, один крупный шурупчик, часть несущей, так сказать, конструкции, до сих пор закрутить не удалось. Боковины сделаны из клеёной древесины и на нижнем уголке кусочек отрывается. Некоторая неразбериха с комплектацией...  Читать полностью
Ольга Л.
В целом хорошее, из плюсов - полный комплект фурнитуры и упаковка. Из минусов - невнятная инструкция (у некоторых производителей прикладывается толковое видео) и вызывает вопросы качество направляющих.
Простота сборки:Сложно
Недостатки
Не хватает половина крепежа , часть крепежей наоборот больше чем надо. Собрать не удалось. С учетом специфического крепежа без него это просто дрова . полнейшее разочарование. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.
L
Lena A.
изменен 1 июня 2024
Комод очень понравился, приятно пахнет деревом ,вписался в наш интерьер, радует нас, качество хорошее ,рекомендуем. Спасибо продавцу
Наталия Г.
В целом не плохой, НО качество оставляет желать лучшего. Фото и видео дефектов прилагаю. Одна запчасть погнута, муж попытался сам выправить, ручка с трещиной. И это не самая большая претензия. Ящики постоянно выпадают при открывании, а причина в том что между ящиками и стенками шкафа есть пустое расстояние - и вот это сильная оплошность. Из плюсов...  Читать полностью
Ирина В.
изменен 31 мая 2024
Ну а дачу- нормально. Еще, правда, красить надо и лаком покрывать.
Федор Я.
Анна Т.
Достоинства
отличное белорусское качество комода из массива!
Недостатки
то что надо - для творческого подхода к отделке мебели!
Анна Т.
Достоинства
натуральное дерево
Недостатки
можно самим окрасить в нужный цвет или отделать росписью...
Илья Б.
Простота сборки:Сложно
Деревянные чопики один длиннее, другой короче. Саморезы Р62 не подходят к отверстиям сделанные производителем, поэтому либо сдавать либо колхозить самому.
Евгения П.
Алина К.
Простота сборки:Легко
Недостатки
комод чудо, но направляющие, может, слишком слабые для его веса? ящики постоянно падают, вылетают
Для своих денег не плохо. Но инструкция не очень понятная. Ящики без стопора.
У
Ульяна И.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Пока не открыла. Надеюсь, внутри всё ок. П.С. Комод собрала, покрасила, поменяла ручки. Собирала впервые, всё удалось, я довольна.
Недостатки
Не понравилось, что грузчик ядом прыскал, когда нёс товар на этаж и вонял, что он этого делать не обязан, так как я не указала номер квартиры в заявке. Хотя курьера я заказала именно потому, что не могу 20+ кг поднять сама...  Читать полностью
Маргарита П.
Нормальное качество за эти деньги. Но к комоде 5 ящиков. А листов оргалита положили только 4. И у Озона есть только функция возврата товара. А комод весит больше 20 кг, и он уже на даче! Неужели нельзя как-то связаться с поставщиком, чтобы они дослали 1 лист отгалита?
Хороший комод. Покрасили и сделалт из него стол для ребенка.
Юлия Р.
Светлана Б.
Диана Г.
Простота сборки:Легко
Материал очень некачественный, красная цена 1000 рублей и то бы не стала покупать
Александр И.
Супер
Михаил Р.
Простота сборки:Средней сложности
Дерево ,щели ,в двух местах лопнул ,потому как из кусочков ,не хватает шурупов, одно отверстие не досверлено ,так в гараж пойдет ,радости от покупки нет .Видимо столяр старался ,но очень сильно устал )
Виктор П.
Качество материалов:Хорошее
Оценка хорошо. Недостаток сильно пересохшее дерево.оставляет при сборке щепу.
Ольга О.
Достоинства
Очень стильный
Недостатки
нету
Все скупила у этого продавца.)Спасибо большое!
Екатерина
Простота сборки:Средней сложности
Для такого качества цена несколько завышена - отверстия не все совпадают, на некоторых частях следы плесени, ещё и требует покрытия сверху хотя бы лаком. Но это единственный комод на рынке, который подошёл мне по размеру - он очень узкий, длинный и невысокий. Ящики ходят хорошо, а вот стопора работают так себе - вытащить ящик целиком очень легко. Разделители...  Читать полностью
Хороший комод за свои деньги, не большой и не тяжелый.
Павел И.
Качество материалов:Хорошее
Шкаф пришел быстро. Комплектность полная. Настоящее дерево. Хорошее качество. спасибо продавцу
Наталия П.
Получили комод ещё не собирали, до этого брала прикроватные тумбочки из этой же линейки, под покраску, покрываем маслом по дереву, смотреться отлично, мебель с массива дерева экологичная то что надо в спальню
Анна Г.
Комод нормальный, но направляющие для ящиков хлипковаты и шумноваты.
Простота сборки:Средней сложности
Ящики постоянно выпадают из комода Очень низкое качество фурнитуры
Кристина О.
Качество материалов:Хорошее
Качество хорошее , приятно пахнет деревом, удобные отсеки для вещей , немного смутил зазор по одной стороне комода.
Всё устраивает
Екатерина Г.
Простота сборки:Легко
Комод вроде как понравился, но есть нюансы. Из плюсов: дерево , цена 5500₽, под покраску, узкий. Но минусы тоже есть : качество и количество фурнитуры и шурупов ( по количеству впритык!). Со старым комодом Икея не сравнить ( хуже и материал и фунционал). Сначала нанесла грунт, потом 2 слоя краски, буду ещё красить . Ящики выезжают плохо, иногда то...  Читать полностью
Олеся С.
икея но не совсем
Белашова А.
18 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший комод. Собрали легко. Нехватило двух болтов и одна ручка раскололась.
18 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Соответствует описанию, вписался в интерьер, девочкам понравился. Функционален, удобен в использовании
О М.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошо отшлифофан,все отверстия подО крепления подходят. Собирается хорошо.Довольна.
Марина Ш.
17 мая 2024
Классные комоды за свою цену, как-то мне повезло - я их купила за 3600 каждый ) потом цена резко поднялась .. Пока что только один модифицировала - покрасила и другие ручки прикрепила ( в комплекте не пришли к комоду и решилась на стрекоз ) В целом очень довольна покупкой - влезает много всякой мелочи , которая везде разложена, а теперь все аккуратно...  Читать полностью
Наталия А.
Качество материалов:Среднее
Классный комод, теперь у моих трусов есть свой дом.
Виктория К.
Простота сборки:Средней сложности
Пока не собрали, но качество хорошее, все отшлифовано идеально, бери и крась. Дерево отлежится, поле сборки дополню отзыв. Спасибо продавцу
Артём Л.
Качество материалов:Среднее
Купил два таких, объединил в один. Сборка легкая, везде все ровно просверлено. Материал тонковат, но и стоимость низкая. Рельсы у ящиков нормальные, хороший плюс, что можно сформировать органайзер как хочешь, в любом из ящиков
Морозова Марина
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Очень понравился комод. Я купила в натуральном виде , без окраски. Ящики покрыла тонким слоем белой акриловой краски, с сохранением фактуры дерева, поверх краски - слой бесцветного акрилового лака по дереву. Верхнюю и боковые стенки комода покрыла тонированным акриловым лаком (цвет дуб), сверху еще бесцветным лаком. Получился красивый комбинированный...  Читать полностью
Наталья Т.
Простота сборки:Сложно
Комод хлипкий, не мощный вообще. Тонкое дно у ящиков. Ящики открываются и закрываются с застреванием

1909