2. Мебель для хранения

33.3
24 месяца

Татьяна Г.
18 апреля 2024
Все хорошо ,целое,на коробку видно было ,что наступали .У выдвижного ящичка неправильно положили стороны (2 стороны правые)
Лидия Д.
17 апреля 2024
Достоинства
Цена и внешний вид в карточке товара
Недостатки
После сборки почему-то огромная щель между дверками. Сами дверки хлопают с таким грохотом,что у меня коты подскакивают, и члены семьи просыпаются.
Не рекомендую,второй раз не заказала бы
Наталья Ч.
17 апреля 2024
Панели 2 сколы на обоих значительные, брак офигеный, упаковка тоже вся как будьто жевали, как возврать делать все из нее вывалилось
Василий П.
16 апреля 2024
Фурнитура салазок яшика из очень тонкого металла. Колесико задевает крепежный шуруп, т.к. он не помещается заподлицо. Нужно дорабатывать. В остальном хорошо.
15 апреля 2024
изменен 14 апреля 2024
Достоинства
Хороший комодик. Правда не ожидала, что будет такой миниатюрный как для детской комнаты.
Недостатки
Невысокая конструкция. Наверное не подойдет для того, для чего его покупала. Еще не собирали.
Ну что ж, другие вещички положим. Было бы куда положить, а что положить - найдется.
Борис С.
14 апреля 2024
Собрал примерно за час,детали все целые,ящик собрал не правильно не стал переделывать.
Игорь Б.
13 апреля 2024
К дереву вопросов нет привезли быстро всё хорошо, не хватило комплектующих шурупов ( благо продавец вышел на связь вопросы урегулировали) Но потом как оказалось не хватило декоративных заглушек для креплений и шурупов мебельных а так пойдет
E
EKATERINA S.
11 апреля 2024
в целом для бюджетного варианта-просто огонь!нам повезло-пришло все целое,без единого скола,в полной комплектации,по поводу симметрии-это зависит от правильности рук сборщика(умение регулировать),муж единственное посмеялся над креплением дна у выдвижного ящика(обычно есть пропил в торцевой части а тут такое крепление(на фото видно)).в целом для прихожей...  Читать полностью
Ольга З.
11 апреля 2024
Собирается не прям просто. Выглядит хорошо. Цене своей полностью соответствует. Привезли до квартиры. Все было целое. Даже какие-то гвозди запасные остались
Елена
11 апреля 2024
Достоинства
В целом не плохой шкафчик.
Недостатки
Некоторые детали пришли со сколами, коробка была вскрыта, плохо упакована.
Татьяна Щ.
10 апреля 2024
Комод , как и заказывала белого цвета. Упаковано хорошо, все целое и без дефектов. Собирается легко, если нет шуруповерта можно и просто отверткой собрать. Проблем не возникло. Смотрится очень красиво. Рекомендую к покупке
Асель С.
9 апреля 2024
Я получила товар , размер ширины 600 но дверцы пришли 29,5 и в итоге 59см ! На 1см нехваток ! Смотрится некрасиво за счёт дверей😔 на фото красиво было! Можете отправить двери по стандарту 30см?????? Я ручки пока не вставляла, было бы хорошо если поменяете дверчики 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Артем М.
8 апреля 2024
Хороший комод, были два дефекта , но они не значительные. В целом доволен, со своими функциями справляется. Рекомендую.
8 апреля 2024
Хороший комод, собирается быстро
Татьяна П.
7 апреля 2024
В общем и целом хорошее впечатление, за одним моментом негативным так скажем, а именно не доложили 18 шт. Эксцентриков с200, пришлось ехать в магазин докупать.
Альбина М.
6 апреля 2024
За такие деньги и качество соответствует!Бюджетный комод!
Дмитрий С.
5 апреля 2024
Обычный дешёвый комод.
Владимир К.
изменен 5 апреля 2024
Упакован хорошо,пришло всё целое.При сборке внимательно читайте инструкцию,и будет всё хорошо.На сборку ушло около трёх часов.
4 апреля 2024
Хорошая тумбочка с полочками. Рекомендую.
4 апреля 2024
Сам комод хороший, вопросы к доставке- похоже, его бросали, на нем танцевали, сколы по корпусу, задняя стенка пробита, расстроена
Валерий П.
3 апреля 2024
Хорошая тумбочка.Все отверстия чётко подходят
Николай Т.
3 апреля 2024
Достоинства
Все норм
1 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Всё устроило, все пришло целое, упаковка не повреждена
Сергей Г.
30 марта 2024
Достоинства
Цена
Компактно,прекрасно подошел.
Игорь А.
30 марта 2024
Хороший комод, брали на кухню, собрал без проблем, всё в комплекте.
30 марта 2024
Достоинства
Сказка
Недостатки
Ни боже мой
Отличный шкафчик. Вместительный, добротный, все при нем
30 марта 2024
Комод понравился, только выдвижной механизм очень дешёвый и некачественный, пришлось купить другой, та как ящик очень плохо выдвигался.
Оксана Ш.
29 марта 2024
не хватало крепежей почти всех
Ангелина М.
27 марта 2024
Соотношение цена-качество
Николай Д.
26 марта 2024
Очень удобный и практичный комод,ребёнку понравилось!!!
Лилия А.
Собрали понравился спасибо
Светлана Т.
Отличный комод.
Валентина А.
25 марта 2024
Достоинства
Довольна
Руслан К.
25 марта 2024
Отличный комод
Алина Л.
23 марта 2024
Отличный комод , компактный , маленький , удобный для спальни или детской комнаты
Алла М.
22 марта 2024
Хочу сказать большое спасибо команде поддержки. У меня в комплекте не хватало нескольких деталей для сборки, но поддержка максимально оперативно отреагировала, нашла недостающие детали на маркетплейсе, где я могу их заказать, и оплатила их. Общение было очень приятным и доброжелательным, ответили на все мои вопросы.
Ольга А.
21 марта 2024
Отличная тумба! Целая пришла, без единого скола. Хотя коробка была порвана при доставке. Но ничего не выпало. Сборка простая. Достаточно вместительный.
Игорь А.
21 марта 2024
Хорошо упакован, собрал быстро, всё в комплекте.
в
валентина м.
20 марта 2024
выдвижной ящик в закрытом состоянии стоит не ровно. Один край выпирает немного. Пробовали разные варианты, немного перекошено.
Светлана М.
19 марта 2024
Спасибо. Мне очень понравилось. Привезли раньше срока.
Юлия М.
19 марта 2024
Достоинства
красота, простота
Недостатки
мягкое дерево. если болтик случайно наклонить в резьбе, отлетит половина материала вокруг дырочки не доложили заглушек
собирается быстро и просто. выглядит хорошо. не знаю что сказать по поводу цена-качество, сравниуаиь особо не с чем. пока все устраивает
Наталья Р.
19 марта 2024
Достоинства
Собрали, смотрится симпатично
Недостатки
Сложновато было собирать
Недорого,рекомендую
Светлана И.
18 марта 2024
Угол сломан и царапки, а так в принципе все хорошо, мне нравится
18 марта 2024
Не большой,аккуратный.Собрали сами,в инструкции все ясно и понятно Спасибо.
Галина И.
17 марта 2024
Аккуратный, красивый комод для небольших помещений или детской комнаты. Несложен в сборке. Все пришло хорошо упакованным, претензий к деталям никаких нет.
Любовь И.
14 марта 2024
Достоинства
Хороший мал. Аккуратный, упаковка на 5+, повреддений нет
Недостатки
Сильно хлопает дверца но...
Но... я и сама могу поставить доводчик нет проблем, поэтому за такую цену вообще вполне хороший
Алиса М.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Удобный размер, сам дизайн не избитый, супер быстрая доставка
Заказываю третий шкаф у этого продавца. Этот шкафчик давно заприметила, увидела, что скидка, сразу купила! Из минусов- не доложили фурнитуру, поэтому сборка застопорилась, написав в чат поддержки вотсапп решили проблему на месте! Взяла для прихожей.
Ирина Т.
11 марта 2024
Не правильно положили шурупы
Людмила Л.
10 марта 2024
На выдвижном ящике с одной стороны не обработана боковина. Есть скол. По сборочному листу должно быть 16 заглушек, по факту всего 4 шт.
Роман К.
10 марта 2024
Товар пришёл слегка повреждён, две самых верних доски вмяты в одном из углов, в целом это не критично ибо не заметно будет Так что нормально Но и есть одна странная запчасть вроде H200, для чего так и не понял
Светлана Д.
изменен 15 марта 2024
Чудесный модуль,небольшие сколы заказала штрихом, спасибо большое всем производителям, конечно рекомендую
Дарсиль Г.
7 марта 2024
Хорошего качества
т
татьяна ф.
6 марта 2024
Достоинства
Все как в описании
Недостатки
Ящик проблематичный
Вера
4 марта 2024
Достоинства
Удобная, легко собирается
Тумба отличная, инструкция по сборке понятная, легко собрать самому
2 марта 2024
Достоинства
Хороший комод
Недостатки
Получается не так как на фото. Между дверцами остается зазор (
Екатерина С.
2 марта 2024
Достоинства
Все супер
2 марта 2024
Подошёл, что и требовалось, спасибо за покупку.
Ольга Г.
28 февраля 2024