1. Спорт и отдых

Приятный вкус.
ю
юлия ш.
6 апреля 2024
Достоинства
очень люблю их
ю
юлия ш.
н
не то что заказывали
6 апреля 2024
Вкусный, делаю на кокосовом молоке. Хорошо растворяется, консистенция густовата слегка, но так даже приятнее. Пришло хорошо упаковано в коробку, мерная ложка отдельно упакована. Так же положили карточки для перехода на видео для занятий.
Надежда Н.
6 апреля 2024
Достоинства
Приятный на вкус. Быстро растворяется
С молоком вкуснее
Светлана Ч.
5 апреля 2024
Достоинства
Вкусный, ароматный, легко взбивается.
Протеин хорошего качества.
Константин З.
5 апреля 2024
Протеин понравился: не слишком сладкий, отлично размешивается, не образуя комочков, вкус приятный. Если вы - фанат матчи, наверняка понравится. Формат поставки - прозрачная банка в картонной коробке, что очень удобно. Мерная ложка запаяна в индивидуальную упаковку. Формат ложки немного непривычный, но это не критично. Теперь к единственному минусу:...  Читать полностью
Оксана П.
изменен 6 апреля 2024
На вкус так себе и пахнет отвратительно. Консистенция очень жидкая (делала все по инструкции). Не понимаю восторженных отзывов. Сам порошок в банке пахнет шикарно- кокосом, но после замешивания полный отстой. Я разочарована Дополняю!!! Вчера я видимо не распробовала! Сегодня решила замешать уже блендером и оставила настаиваться на пять минут. Начинаю...  Читать полностью
Нина Г.
Анастасия Р.
Ужасный вкус
Владислав П.
5 апреля 2024
Очень вкусная вещь, но больше подходит для женщин. Мужчинам советую поискать какой-то другой протик.
Дмитрий Ж.
Олег П.
Марина М.
5 апреля 2024
Оооооочень вкусно! Наконец то нашла достойную марку протеина. В меру сладкий, не химозный, матча прям хорошо чувствуется. Очень довольна!
Бабкен Н.
Оксана В.
Маргарита Р.
5 апреля 2024
Вкус отличный, в меру сладкий, не приторный. Хорошо взбивается. Из 250 мл молока + 3 ложки выходит 400 мл напитка. Тяжести или каких-либо неприятных ощущений в животе нет. Буду заказывать еще
Андрей Б.
5 апреля 2024
Вкус норм, упаковка хоть дари!) про качество протеина пока сказать не могу.
12 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Редкостная гадость
5 апреля 2024
Доставка в установленный срок. Сроки годности в порядке. В комплекте есть ложка. При постоянном употреблении ощущения вкуса портится к сожалению.
Мария С.
Ольга Л.
5 апреля 2024
Дочь заказала себе этот протеин. Ей зашло. До этого пила другой(другая фирма), сказала этот получше. Вкус с матче очень интересный, добавляет порошок в овсяную кашу перед тренеровкой. А мне нравится как он пахнет. Сказала, чтобы я заказала ей еще такую же баночку. Дочери 16 лет, занимается професионально армрестлингом. Ходит в спорт зал 5 раз в неделю...  Читать полностью
Валерия П.
Елена З.
Вкусный
Майя М.
5 апреля 2024
Напиток понравился, на вкус очень приятный.
Ксения М.
Вполне неплохо
5 апреля 2024
Купила по рекомендации подруги, давно его использует, в меру сладкий, результаты посмотрим)
Вкусно
5 апреля 2024
Хороший протеин, упакован в коробку, мерная ложечка в коробке была.
Альмира К.
5 апреля 2024
Беру второй раз, вкус и кончистенция очень нравится. Советую.
Анастасия Е.
5 апреля 2024
Достоинства
Вкусный, аромат кокоса, не приторный
С молоком самое то. Да калорийнее, но и больше белка получаетая на порцию. Очень вкусный протеин, от вкуса которого не тошнит.
4 апреля 2024
Очень вкусный протеин, любители матчи оценят на отлично, плюсом коллаген! не ожидала такого натурального вкуса, думала будет химозный. быстро растворяется, без комочков 💚💚💚
Анна В.
Мария И.
Мария И.
Екатерина М.
4 апреля 2024
Общее впечатление от протеина конечно хорошее. Правильное употребление и 2 кг ушли за пару недель. Заказываю не в первый раз, вкус "солёная карамель" просто шикарен, очень вкусно с молоком, с водой тоже отлично. Но очень жалею, что захотела разнообразия и взяла со вкусом "черника и матча" вкус резкий и неприятный для меня, приходиться доливать немного...  Читать полностью
Людмила З.
изменен 4 апреля 2024
Беру регулярно. Это классный, не химозный, густой коктейль. По вкусу понравилась розовая матча и солёная карамель... Кокос мне не очень зашёл, хотя я рьяная поклонница его во всем и везде. Буду пробовать и другие вкусы.
Дмитрий З.
Владислав Б.
Достоинства
Недостатки
Брал из-за пребиотиков и черники.
Рассчитывал, что пребиотики улучшат пищеварение , а черника укрепит зрение. Получил кислятину во рту и вздутие живота. Возможно, слишком много углеводов. Пропить всё это не представляется никакой возможности, хотя денег жалко. Зато банка пригодилась.
Марина Г.
4 апреля 2024
Достаточно сладко, хотелось бы немного поменьше сладости, а так прикольно
Кристина П.
4 апреля 2024
Очень хороший протеин вкус отличный
Евгения В.
4 апреля 2024
На вкус съедобно. Мерную ложку не нашла. Растворяется хорошо.
Анастасия А.
4 апреля 2024
Хороший пртеин беру уже не в первый раз. Быстрая доставка, как всегда хорошо упакованно и визитка с тренировками в подарок) Хорошо размешивается шейкером, приятная на вкус как молочный коктель получается(делаю на молоке, вообще топ). Единственный не достаток, ощущается чуть более химозно, чем с соленой карамелью, но меня это не сильно беспокоит
Виктория Д.
4 апреля 2024
Просто самый лучший! Теперь буду только его брать. Вкус просто невероятный, теперь пока работаю с клиентами(я психолог), то вместо матчи пью его частенько.
4 апреля 2024
Классная консистенция, не приторный. Огонь!
Анастасия Р.
4 апреля 2024
Достоинства
В банке, мерная ложечка отдельно, после употребления нет никаких проблем с пищеварительной системой, вкус приятный
Антон Г.
С черникой не вкусный 😠
Ольга А.
4 апреля 2024
Заказала со вкусом земляники. Отвратительный химозный запах, какой-то жевательной резинки, который ничем не перебить. Пробовала в выпечку засунуть, печенье из за запаха есть неприятно
Руслан М.
4 апреля 2024
На вкус очень приятный Прям чай матча Написано есть кокос, но его вообще не чувствуется Живот не пучит и не крутит Рекомендую !
Екатерина А.
Элина Х.
Елена В.
4 апреля 2024
Отличный вкус и консистенция. Хороший в помощи при перекусе на бегу.
Михаил В.
изменен 4 апреля 2024
Очень приятный вкус. Употребляю до тренировки (за 2 часа, чтоб белки усвоились), удобная ложка, отличный продукт.
в
виктория ю.
4 апреля 2024
Хорошо размешивается, без комочков, не пенится. Вкус ра любителя, в выпечку хорошо добавлять, почти не даёт никакого вкуса
Юлия Д.