1. Электроника

Дополнительные свойства покрытия
Антишпион, Олеофобное покрытие
Толщина стекла, мм
0.55

Отзывы о товаре 1359 Комплект 2 шт: Защитное стекло антишпион для Iphone XS Max / 11 Pro Max / Антишпион на Айфон ХС Макс, 11 Про Макс, на весь экран, Cavolo

Сергей Ю.
Не понравилось, сильная пикселизация, эффект есть сбоку не видно, что происходит но и если смотреть перпендикулярно экрану в солнечный день тоже ничего не видно, даже на максимальной яркости. Использовал пару дней и заменил на обычное защитное стекло
Лев
Очень легко трескается. Торчит над краями телефона. Малейшее механическое воздействие на краешек стекла и трещина через весь экран вам обеспечена. Полярик условен. Под углом 45 все легко читается. Если смотреть на телефон сверху или снизу - все видно, но тут физика, ничего не сделаешь. Не рекомендую именно из-за низкой устойчивости к механическим повреждениям...  Читать полностью
Сергей Н.
Удобное стекло. Можно брать.
Быстро устал сам от нее. Отодрал. А вещь рабочая. С 30 см никто ни че видит, Но только по бокам. Сверху с низу все видно.
Иван С.
Стекло долго держалось. Качественное.
Яна Б.
13 июля 2024
Очень плохое стекло, к сожалению удалила фотографии. Большинство покупателей не замечают, что экран уж слишком сильно рябит, из за чего глаза устают в разы быстрее. Я знаю о чем я говорю, проходила с стеклом-антишпион около 5ти лет, проблем не было. Этот товар уже 4й который я заказываю и я крайне недовольна тем, насколько плохо сейчас стали делать...  Читать полностью
Александр С.
Стекло отличное, много разных покупали это одно из лучших, клеится как в роликах не нужно ничего приглаживать и удалять пузыри!
Дарья Д.
Не подошло на айфон 11) слишком большое
6 июля 2024
Анастасия З.
Свои функции выполняет)
Владислав Д.
Качественное стекло.
Уже к сожалению нет фото Не понравилось стекло, экран стал темнее (( «Антишпион» работает, действительно не видно ничего, если смотреть сбоку, но если разобьете стекло, будут видны светящиеся трещины :) Кстати стекло разбилось как-то быстро, буквально одно падение, но можно списать и на супер «удачность» падения, или рукожопие :D Так что виновато ли...  Читать полностью
Отлично подошел к заявленной модели
Глеб Г.
Ни кто не может за тобой проследить
Все прекрасно, пришло целое подошло
Николай З.
Самое лучшее стекло рекомендую стекло и продавца!!! Если плохой отзыв значит человек не умеет клеить !
Мария Р.
Сергей А.
Отлично подходит
е
елена в.
Проблем со стеклом не было, но сам принцип антишпион мне оказался неудобным в использовании
Елена Л.
Достоинства
Реально со стороны ничего не видно👍
Недостатки
Не работает экран,зажимает
Валерия К.
Отличное стекло, немного, правда мешает нажатию
Диана Ф.
Стекло норм, не антишпион
Оксана К.
Григорий Б.
Разбилось после двух дней
Роман К.
Достоинства
Цена
Недостатки
Затемняет экран
Во время съемки видео (увеличение - отдаление) сопровождается скрипом пальца по экрану. Влияет негативно на звук видео
Виталий М.
Оксана П.
Стекло отличное, приклеила быстро, шпион работает.
Григорий Г.
Плохое качество
София К.
10 мая 2024
Недостатки
Нужно учитывать, что видео на телефоне сложно будет смотреть с этим стеклом, например, когда вы что-то параллельно делаете и положили его на поверхность, потому что оно реально работает, как антишпион и малейший уклон, вы перестаете видеть картинку