3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 5218 Комплект 2 шторы по 100 х 280 см для гостиной и спальни из плотного турецкого канваса, размер XS: 200 х 280 см, желтый

Марина К.
13 октября 2024
отличные шторы, материал кайф. защита от солнечных лучей 80 % как мне и надо. по цвету угадала как мне и надо было. спасибо магазину за хорошего качества товар.
V
VITALY K.
13 октября 2024
Шторы не плохие,лично нам понравились 😻,радуют глаз 👁️ ,подрезали как надо и стало норм 👌
Катерина К.
Михаил К.
13 октября 2024
Довольно плотные. Хорошо спасают в солнечную погоду, когда палит прямо в окна. Преобразили комнату – стало уютнее.
Анна Д.
12 октября 2024
Шторы хорошего качества, ткань средняя по плотности, не слишком тяжелые, цвет то что нужно, упаковка супер!
Алина Г.
12 октября 2024
я в восторге! качество отличное, подошли по всем параметрам. а как смотрится....😍
12 октября 2024
Товар разочеровал, шнур на ленте оказался бракованный сразу лопнул, обидно. Упаковка хорошая, но даже это не улучшает испорченное впечатление
Юлия Ц.
12 октября 2024
Шторы чудесные! Искала именно такой цвет дочке в комнату (чтобы не поросячий розовый и не розово-грязный). Очень легко отпариваются, материал приятный, смотрятся нежно. И упаковка была супер, можно в такой и на подарок
Игорь Б.
Ольга В.
11 октября 2024
Это мои третьи шторы от данной фирмы. И я очень разочарована. До этой покупки претензий никаких не было. Шторы у данного производителя дороже, чем у других. Покупая, я плачУ за качество, соответствие и упаковку. В данном случае мои ожидания не оправдались. Шторы грязные, коробка рваная, строчки все затянуты, кривые. Качество пошива ужасное! Не рекомендую!..  Читать полностью
Римма С.
11 октября 2024
Шторы очень понравились,аккуратно сшиты,бережно упакованы.Спасибо производителю.Всё соответствует описанию.
11 октября 2024
Качество штор порадовало. Но вот не положили фиксаторы и крючки в комплект, что не совсем приятно и портит общее впечатление от покупки.
Татьяна Д.
11 октября 2024
Шикарные шторки , бомба , за такую цену огонь 🔥🔥🔥, продавца рекомендую , всё на 100 % с заявленным , качество отличное 👍
Наталья З.
Валентина Г.
11 октября 2024
Качество хорошее,швы ровные. Ещё не вешала. заказывала, чтобы свет проходил. На картинке бежевый тауп выглядит темнее. На упаковке указан цвет светло- бежевый. непонятно, чему верить. хотела потемнее.
Елена Ч.
11 октября 2024
Хорошие шторы!! Блек аут!!но решила разбавить,чтоб не так темно было. Молочные прям к месту. Уже висят месяца 4! Швы хорошие,, текстура приятная. Продавца-рекомендую!!
С Б.
Татьяна В.
11 октября 2024
Очень красивые, качественные шторы. Легко гладятся. Заказала как пробные. Буду заказывать во все комнаты. Спасибо продавцу!
Михаил З.
Анна А.
Ольга А.
10 октября 2024
Отличное качество пошива. Приятный бонус - крючки в комплекте.
Ольга А.
10 октября 2024
Качественный пошив, приятная на ощупь ткань. Очень красивый цвет, мягкий белый, сероватый. Но свет почти не глушат. Возврат - перезаказала в другом оттенке.
Сергей К.
10 октября 2024
Шторы хорошие, но то ли фиксаторы, как подарок не положили, то ли просто не положили. В комплектации они есть.