2. Сантехника

Душевой поддон
Бренд
Teymi
Длина, см
Свою функцию временного душа на даче исполняет. Местами была отбита краска, закрасили сами.
Денис С.
По высоте его не отрегулировать практически, брал только как временное пользование на ремонт.
Поддон пришел с отбитой в двух местах эмалью. Упаковка нормальная. Вывод: прислали явный брак. Обидно.
Альберт Е.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
хорошо стоит на каркасе
Недостатки
много сколов
наружная упаковка целая а упаковка на поддоне повреждена поддон мятый и есть сколы значит кто упаковывал товар видел что поддон повреждён и сделал ещё одну упаковку сверху но так как поддон нужен на дачу в летний душ возврат делать не буду но очень не доволен вашим сервисом
Наталия Г.
Ножек нет,хотя в комплекте заявлены Обратная сторона не покрашен Товар не понравился
Бадруди А.
ОЛЬГА Г.
Достоинства
Отличный поддон, качественный, пришел без повреждений. Упаковка в картонные уголки и воздушно-пузырьковую пленку. Все комплектующие в наличии. Установили быстро. Под нагрузкой не прогибается. Устойчивая конструкция.
К покупке рекомендую.
изменен 31 мая 2024
Ощущение что тебя обманули и продали брак по цене годного продукта! Ну как не стыдно отправлять такое без уценки?!?!
Полный развод. Продавец посылает заведомо бракованный товар. Ножки не фотографировала, они еще в упаковке. Назад забирать не хочет товар, типа вышли все сроки, а с момента забора товара прошло шесть дней. Сразу товар не вскрыли, брали для дачи, а после вскрытия, такой сюрприз
Сайлык С.
Очень хорошо упаковано👍 ни одной царапины очень понравился
Ангелина А.
Пришла со сколом, болты перепутали положили 3 длинных и 5 коротких хотя должно быть по 4 каждых
Руслан П.
Поддон нормальный,но шпильки короткие для стандартных сливов.
Валерий Л.
17 мая 2024
Наталия К.
Достоинства
Дошел быстро и в заявленной комплектации.
Недостатки
Упакован поддон отвратительно, в какую то тонкую белую пленку сверху тонкого же картона по краям, поэтому пришел со сколом от удара, причем, удар явно в дороге произошел, так как под пленкой раскрошенная эмаль осыпалась от скола. Петли сбоку поддона отогнуты многократно и почти уже оторваны, страшно их разгибать...  Читать полностью
Елена Т.
Отличный поддон.. Крепкий, прочный!
Олег А.
10 мая 2024
Достоинства
Качественная упаковка. Быстрая доставка.
Недостатки
Отсутствие шайб, инструкции по сборке. Один из болтов оказался короче, пришлось искать замену. Ржавчина на нерабочей поверхности.
Не стоит ждать премиум качества от самого дешового поддона. Сколов не обнаружено.
Татьяна Г.
14 апреля 2024
Со сколами. Закрасили.
Кирилл Х.
27 марта 2024
Отличное качество. Продавец очень грамотно упаковал товар. Рекомендую
Константин К.
11 октября 2023
Достоинства
Сколов нет.
4 марта 2024