2. Столы и стулья
  4. Sheffilton

Барный стул
Материал корпуса
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 342 Барные стулья для кухни 2 шт, табурет высокий без спинки для барной стойки, круглый, пластиковый на металлокаркасе, черный желтый, SHT-S48

Максим Р.
Добротные крепкие уличные стулья, собираются ключём на 10, острые кромки лучше обработать, мне понравились.
Валентина Д.
Достоинства
Устойчивый!
Недостатки
Для меня высоковат, можно бы спинку повыше .
Понравился.
6 мая 2024
Супер! Долгое время выбирала, но никак не могла решиться. Искала на балкон барный стул, но не решалась, т к любая модель все же занимает место. А тут, совершенно случайно, наткнулась на эту прелесть, да еще и складную. Я очень довольна! Качество на высшем уровне, не болтается, прочное, все идеально. Спасибо огромное производителю и магазину! Рекомендую...  Читать полностью
Анна А.
2 мая 2024
Ольга В.
1 мая 2024
Стул понравился, удобный, аккуратный. Отлично вписался на балконе!
Верещагина И.
30 апреля 2024
Самые удачные складные стулья, которые я встречала! Все великолепно и конструкция и дизайн! Рекомендую
Татьяна П.
29 апреля 2024
Достоинства
крепкие, хорошие стулья
рекомендую
Светлана Б.
28 апреля 2024
Отличные складные барные стулья, качественные, заводское исполнение, хорошая упаковка, смотрятся стильно, к покупке рекомедую.
Анна А.
25 апреля 2024
Стулья барные. Качество на троечку ,пластмасса хрупкая ,прогибается под весом 75 кг. Наконечники на ножки из пластмассы были приплавлены к сиденью ,остались острые края от них,можно порвать одежду. Табуретка скользит на плитке ,придется на ножки приклеить резиновое что-то. Собирали долго и муторно.Вторую так и не собрали,стоит).
Olga F.
24 апреля 2024
Стулья классные, устойчивые, аргономичные. Приходят в готовом виде, доставай и пользуйся. Искала именно такие и вот нашла. Смотрятся отлично. Очень довольна покупкой.
Анастасия Х.
24 апреля 2024
Купила для кафе. Очень прочные. Добротный каркас. Подойдут для стиля лофт
Александр
23 апреля 2024
Сергей Л.
23 апреля 2024
Достоинства
отличного качества товар, хорошо упакованный - заводское исполнение
Недостатки
даже не думал что за такую цену будет такое качество
Дмитрий Б.
21 апреля 2024
для бюджетного варианта очень хорошо, многозадачный стул!
Наиль Ш.
20 апреля 2024
Наталья Л.
19 апреля 2024
Стул сделан качественно, но сидеть не удобна, спинка не комфортах
Кирилл П.
19 апреля 2024
Брал себе для работы, работаю мобильным диджеем, его преимущество, то что он складывается, для транспортировки это очень важно, очень также важна высота, с ним я выгляжу стоячим ) без него стоять по 3-6 часов очень накладно для ног!
изменен 16 апреля 2024
На балкон идеально, для стола выше 92 см тоже, до 92 см и ниже-высокие, учитывайте при заказе. Сварка не очень эстетична, есть недокрасы небольшие. Из плюсов: дизайн, сами складные, ножки ровные, стулья не шатаются, устойчивые.
Елена Д.
9 апреля 2024
Денис Б.
8 апреля 2024
Анна Н.
7 апреля 2024
Спасибо за чудесные складные стулья на моём маленьком балконе. Теперь доброе утро начинаю с чашки чая на свежем воздухе 🙂
Наталья Г.
7 апреля 2024
В общем неплохо сделаны. Покупала из-за того, что складываются. Сидеть не очень удобно.
Александр М.
6 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Ужасная конструкция, хлипкая.
Собрал один стул, шатается, второй собирать не стал, выкинул. Не рекомендую!
Кира К.
6 апреля 2024
Татьяна Л.
5 апреля 2024
Хорошие стулья, только цвет ножек на фото продавца светлее, чем на самом деле
н
надежда ш.