3. Нижнее белье
  4. Комплекты белья
Комплект белья

Хлопок, Нейлон
Вечерний/праздничный/выпускной
Комплект женского кружевного нижнего белья, бюстгальтер и трусики с золотой вышивкой, ХL
Размер на модели
75C

Отзывы о товаре 568 Комплект белья

Ирина Ч.
Достоинства
прекрасное
Недостатки
Комплект просто супер! Идет в размер, сидит отлично, смотрится шикарно. Если кожа загорелая, то вообще бомба. Очень рекомендую.
. ..
Хороший комплект. Но мне положили только всех. К сожалению, не проверила. Закажу как нибудь ещё раз.
Диана С.
Арина
Анастасия М.
Заказывала несколько разных комплектов для сравнения, этот понравился больше всего. Очень красиво выглядит, хорошо сделан
Анна П.
Вероника К.
Гладырева Екатерина
Это не 5/5, это 100… 1000/5! Оно шикарное! Слов просто нет, рекомендую всем очень и очень Качество тоже отличное! Единственный ОГРОМНЫЙ минус не в самом белье, а в том, как его отправили. Вот это уже -5/5. Мало того, что всем видно, что вы заказали белье, так еще и видно какое. Пришло в обычной пленке. Если продавец читает комментарии, то большая...  Читать полностью
Дарья Болякина
Екатерина З.
Очень красивый, но пришел не полный комплект. Заказала снова. Надеюсь придёт полностью.
Ангелина З.
Диана Б.
Наталья Ц.
Просто бомбический комплект, буду заказывать в других цветах.
Софи М.
Вероника К.
Очень аккуратное Всё прекрасно село, есть мягкие чашечки, на маленькую грудь очень-очень красиво
Юлия Д.
Отличный набор, качество супер. К сожалению разного размера пришел низ и верх. Заказывала XL, верх пришел L, низ XL.
Виктория У.
Александра Г.
изменен 18 июля 2024
Комплект отличный. Очень жаль, что нельзя купить отдельно верх и низ, потому что грудь маленькая, а попа большая. Всё красиво, но чашечки топорщатся, а возьмёшь на размер меньше - в труселя не влезть( Пошито хорошо, всё мягкое и приятное
Сабина Г.
Александр Б.
Все хорошо, супруге понравился, правда если грудь большая и взять в размер груди, то трусы большие... Ну можно подшить, не страшно
Ирина Щ.
12 июля 2024
Комплект красивый давно его хотела: заказывала несколько раз, с третьей попытки размер подошел, есть проблема как застегнуть, трудно при застегивании его натянуть, надо чтобы сзади кто то постоянно застегивал!!!
Оформляю возврат т.к. верх очень сильно маломерит,хотя заказывала исходя из размерной сетки.В целом смотрится интересно,главное угадать с размером
Красивое, нежное, прекрасное!! Единственный минус - на чашечках ткань под цветочками собирается в складки не очень красивые ((
Елена У.
6 июля 2024