3. Нижнее белье

Домашний

Отзывы о товаре 348 Комплект белья MES My Embro Stories Базовая коллекция

Оксана и.
Алина Д.
Отличный комплект! Только в размере М, хотелось бы чуть помягче резинку под грудью, шорты супер, а вот топ пережимает немного грудную клетку, не комфортно.
Людмила М.
Кристина
Екатерина П.
Ольга В.
Алена С.
Это просто разрыв сердечка 💔 Я в полном восторге Заказала сразу еще 4 комплекта, хочу посмотреть другие модели 😄 Единственное маломерит
Анна А.
Комплект белья яркий ,красивый ,качественные материалы Мне понравилось 🥰 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Анна А.
изменен 5 сентября 2024
Отличное нижнее белье , единственное трусы бы немного пониже А так все прекрасно 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Амина К.
Маломерит, брала два комплекта (это третий) этого же бренда того же размера - село идеально
Александра
Самое лучшее что у меня было. Хлопок, все дышит сидит отлично
Евгения С.
Евгения С.
Великолепный набор, идеально для дома, качество хлопка нежнейшее не смотря что плотный
Надежда Руднева
Надежда Ж.
Состав хороший, минус за то,что лямки не регулируются. А так неплохо. Но не очень практично, тк при активности грудь из лифа вылетает.
Александра Х.
Очень приятный и качественный материал. На параметры 86-65-90 взяла размер М, отлично подошло. Спасибо
Юлия Г.
Отличный комплект для дома. Безумно удобный, а цвет просто роскошь! Думаю еще один взять. Ткань приятная и мягкая.
Анна П.
Очень удобный комплект, шикарный цвет поросенка❤️
Анна П.
Отличный комплект, очень удобный, вытачки на месте
Anastasia S.
Низ удобный,а верх на грудь среднего размера и топ пришел почему-то на тонких лямочках,хотя заказывала на широких🥲
Вероника Б.
💯 из 💯 сразу одела и прошла. Позже сфоткаю, мне очень понравилось. На грудь 3+ отлично на попку круглую тоже. Отлична ткань, спать тоже классно и очень секси покрой. Идеально подходит. Возьму ещё. Класс. Рекомендую.
Яна
Отличный комплект, у меня обычно 44 размер, но этот комплект хорошо 46й. Комфортный хлопковый, у меня кожа очень сильно реагирует на нейлон и спандекс, как же рада чтт нашла такой натуральный комплект на озон.
Евгений С.
Ксения М.
Юлька
Любовь Л.
Комплект супер крайне комфортный. Очень хорошо продумана конструкция лифа. Хорошо сидит. Но есть одно большое но! Несколько швов лифа поплыло после стирки нескольких носок.
Наталья Е.
Ольга В.
изменен 8 августа 2024
Очень классное я не ожидала, советую, куплю еще
Мария П.
Комплект супер, верх сел замечательно, трусики немного не тот фасон, который мне нравится, но все достойно сшито, материал приятный
Ксения У.