3. Нижнее белье

Полиамид 91%, Эластан 9%
Повседневный

Отзывы о товаре 2253 Комплект белья MissYourKiss

Анастасия В.
Получила бельё и была в шоке…в самом лучшем смысле, конечно же! Это мой первый комплект, который сел прекрасно, сеточка очень хорошо тянется, трусики на высокой комфортной посадке, лиф мягкий и комфортный, совсем не чувствуется на теле! Стринги, впервые для меня, очень приятные и не врезаются туда, куда не должны, так что на ежедневную носку в тёплую...  Читать полностью
Юлия В.
Сшито ужасно. Размер очень большемерит. Брала L, этотнаверное на даму размера 52-54, топ не держит грудь, трусы огромные.
Артем Л.
Верх хорошо, но низ не подошел. Хотя другой комплект подошел отлично в тех же размерах.
Девачькиииии, ну это просто sexxxxxx. Очень красиво и приятно к телу! Заказывайте 😍
Алина С.
Галина Сми
Достоинства
Качественный пошив, приятная ткань, универсальный дизайн.
Комплект просто бомба! На мою не идеальную талию сел так, что я теперь уаеровала, что супер звезда! Очень приятная комфортная ткань! Есть ощущение что такой пошив подойдёт к любой фигуре, мои складки и живот в него вписались как в произведения эпохи ренесанса! Дизайнеру нежнейшая благодарность за такую разработку.
Ксения Д.
Понравилось 😍💔 единственное, сильно промахнулась с размером и оформила возврат, перезаказала на размер меньше, очень жду!
Анна Т.
Анна Т.
Цвет кислотный, но очень хорошо сел по фигуре, отлично смотрится как на загорелой, так и на бледной коже.
Очень понравился комплект! Немного торчали нитки, но это мелочи Тянется хорошо , сидит классно 👍 На большую грудь думаю не очень подойдет
Софья Т.
Ксения В.
Анастасия Т.
Нонна Ф.
Балдеж,очень классный наборчик
Мария М.
Юлия М.
Очень удобно, отличный комплект, не люблю стринги, в этих нет дискомфорта, выглядит сексуально
Отличный комплект, но топик не подходит для большой груди.
Екатерина И.
Анна Ш.
Достоинства
Отличный комплект.
Недостатки
Незаменимый комплект для лета, на теле вообще не ощущается. Аккуратно сшит, прекрасно смотрится.
Анастасия И.
Красивое белье, нашла случайно, отзывы не врут. На фигуре бесподобно удобно и украшает.
Дарья А.
Юлия Н.
Елизавета С.
Качестенное белье единственное что не совсем нравится так это лиф ибо он все таки на не очень большую грудь
Людмила Х.
Качество хорошее, но бюстгалтер маловат, грудь плохо держит, обьем большеват
Людмила Ч.
Людмила Ч.
Анна
Хороший комплект белья. У меня тяжелая грудь, но бюстгальтер достаточно удобен. Так же присутствует живот, в трусиках его вообще не заметно. Они не где не жмут и очень удобные.
Алим А.
2071