3. Нижнее белье

Повседневное

5 июля 2024
Не для повседневной носки
Елена Л.
Комплект неплохой, но, на худенькую ножку не хватило регулятора резинок…болтается на ноге 😞
Кристина Ф.
изменен 2 июля 2024
Заказывала комплект ГОЛУБОГО ЦВЕТА, а пришло не пойми что. У продавца даже такого товара нет 🤦 ладно комплект другой, но как можно было цвет перепутать, что за дальтоники у вас работают, хотя если цвет не различаешь, то на упаковке написано какой цвет, хотя да, там на английском написано, видимо вообще не образованные работают. Спасибо за ужасное отношение!..  Читать полностью
очень хорошее качество красивый яркий не линяет
Лилия С.
Александра Б.
Белье пахнет синтетикой Размер не подошел (большой)
Выглядит комплект красиво, но! Бюст несуразный - совсем не поддерживает грудь, а некрасиво плющит. Вышивка жесткая, очень неприятная к телу. На поясе для чулок посередине вышивки грубый,неаккуратный шов. Короче говоря: если у вас силиконовая грудь ( или своя маленькая и торчит), а кожа не реагирует на жёсткую вышивку, можно брать. Но учтите,что комплект...  Читать полностью
Низ на xs большеват несмотря на все регулировки 🥺 + верх на небольшой груди (1,5) смотрится не очень интересно, он ее просто сдавливает, «прячет», и все. Так что для совсем худышек – не рекомендую. А так очень красивый комплект.
Наталия К.
На ог 89 от 76 об 98 сидит всё хорошо, КРОМЕ почему-то очень свободно в объеме лиф,85 в объеме,не меньше,а может и больше,при том что чашечка небольшая, максимум 2 размер... наверное логика такая-убрать лишнее можно,а вот добавить нет...ну не падает и ладно,белье всё-таки не на каждый день..кроме этого ньюанса одни только положительные эмоции , мягкий...  Читать полностью
Достоинства
Отличное качество на 75С сел идеально и 44 размер.
ж
жанна п.
Денис К.
Прекрасный комплект, сел отлично
Анжелика В.
Комплект очень красивый, но к сожелению маломерит.
Алина К.
изменен 10 июня 2024
Все неплохо, НО . Лиф больше чем на 46 немного, но трусы это треш , очень маломерят
Виолетта К.
Такое красивое , одевая его и смотря в зеркало чувствуешь себя велеколепно. Низ сел прекрасно , верх мне чуть маловат но это чисто моя ошибка, не угодала с размером. Очень понравилось что была везитка с куаркодом и можно выбрать подарок на выбор, мелочь а приятно. Из минусов только то что уход за ним в ручную , но ради такой красоты можно и потерпе...  Читать полностью
Анастасия Ч.
Взяла, прочитав отзыв о том, что этот цвет будет светиться в темноте. Проверим) Село все отлично.
Илья Г.
Пожарились хорошо, выглядит довольно аппетитно и сексуально)
Светлана Т.
Красиво, соблазнительно и очень эротично смотрится, спасибо. 🖤
Элина Б.
Косточки под грудь топорщатся и не прилегают. А так все хорошо
Хороший, но на маленькую грудь
Лейла К.
Нигора А.
Качество супер 🙌🏻 но не угадала с размеро с и Л висит немного 😄
Выглядит отлично. Размер соответствует. Ткань очень приятная. Качество порадовало
Марсель И.
Хорошее качество, размер соответствует.
Хорошее качество, идет в размер
Ксения К.
Комплект подошел, все отлично!
Не хватает регулировки объема на талии. А в остальном очень эффектное и качественное белье.
Карпеева Л.
Вадим Н.
Милена Е.
Дарья К.
Выглядит очень неплохо, но торчат нитки
Александра Ф.
Это ооочень хорошо) Очень бережно упаковано, комлект шикарный. L сел на 46 размер
Анна Б.
изменен 15 мая 2024
Выглядит потрясно. Все детали комплекта на стяжках, поэтому размер, практически, универсальный. Всё можно утянуть/растянуть. Ниток итд не торчит. В подарок дали патчи для глаз 🥰 заказ пришел через день.
Иван Д.
Взяли вроде по размеру. Но оказалось что маломерит. В итоге жена ждёт пока скинет килограммы, чтобы идеально село.
Прекрасный комплект) всё понравилось
Регина Х.
Полина М.
Комплект очень красивый но вот на девушек с большой грудью L сидит не очень делая ее визуальнл плоской, если в обхвате на 75 на 96 еще сел то вот в груди нет.Чашки толи так сшиты толи само бельё не удачное. На фрто белье с комплекта и мое, разница очевидна, оформила возврат
Евгения Л.
Отлично сел на 44-47 размер и грудь 1,5. Очень сложно на маленькую грудь найти что-то красивое, всегда чашки мягкие болтаются, тут вообще классно. Думаю до тройки может влезть. Пояс не регулируется, он чуть большеват, но можно спустить пониже и будет ок. Трусы тоже зачет. Удивительно но очень классно сидит
Жанымкуль У.
11 мая 2024
Светлана А.
8 мая 2024
Комплект секси, чтобы почувствовать себя богиней! Сшито аккуратно, ниток нигде нет. Швы ровные. Очень переживала из-за цвета, но приятно удивлена. Даже на светлой коже комплект смотрится обалденно! Внутри приятный подарочек. Спасибо производителю и продавцу. Однозначно рекомендую!!! 😉
6 мая 2024
Алик Я.
изменен 29 мая 2024
3 мая 2024
Наталья Ю.
2 мая 2024
Злата З.
30 апреля 2024
Красивый, удобный, классный комплект белья ❤️‍🔥
29 апреля 2024
Максимально отвратительный материал (тканью это не назвать) к телу. Покупала на раз, но даже на этот раз не решилась ещё, так как в этом очень некомфортно
29 апреля 2024
Комплект просто вау! Идеальное качество. Хорошая упаковка. На мой xs, великоват пояс и чокер. В целом не сильно заметно. Однозначно рекомендую к покупке
Нонна Г.
27 апреля 2024
Анастасия А.
26 апреля 2024
Это просто невероятно, я знала что это будет самый красивый комплект из всех, он нереальный
Алёна П.
26 апреля 2024
Алина З.
23 апреля 2024
Супер
22 апреля 2024
Бомбический комплект! Идеальное сочетание корсетной части и сетки. Очень удобно и красиво! Рекомендую ориентироваться при выборе размера на грудь, т.к. за счет вытачек для груди немного маломерит верх.
Дарья Р.
20 апреля 2024
Бюстгальтер очень мал, на грудь размером 1 подойдет. Качество нормальное
Анна Н.
изменен 17 апреля 2024
Восторг от комплекта! Цвет как на модели, камера не передала. •пришло в зип упаковке •пришел девственно новый, даже запах был как от вещи которую только что сшили и сразу упаковали •порадовало что все скреплено белой нитью (на фото 1), а значит все элементы вместе и ничего не может потеряться и для меня большой + что ещё и телом не тронутое. На трусиках...  Читать полностью