3. Девочкам

Комплект белья для малыша (футболка и шорты) Совенок Дона из ткани лапша

Отзывы о товаре 175 Комплект белья Совенок Дона

Людмила Б.
Валентина Е.
Классный костюмчик, брали на ражмер больше, чтоб сидел свободно и подольше моежо было бы носить, стильный костюм) Качество отличное
Ксения М.
12 июля 2024
Татьяна А.
Очень красивый, удобный, приятный на ощупь комплект.
Дарья Г.
Диана Д.
Комплект отличный, цвет немного отличается от фото, но в целом я довольна. Постоянный покупатель одежды данного бренда. Рекомендую
Диана Д.
Валерия С.
Заказывала такой костюм,красивый цвет,материал очень приятный,идет немного как оверсайз. Хотела чтобы шортики были до колена,так и получилось. Этой же фирмы заказала песочник,тоже очень красивый и приятное качество ткани. Будем у вас покупать ещё костюмчики😍
Глаубец В.
Большемерит очень брала ребенку 86 р у другого, продовца подошло хорошо ребенку 1,8 м, а этот комплект подошел на ребенка 5 лет
Кристина Г.
изменен 10 июня 2024
Мягкий, красивый. Размер брали на вырост, но даже сейчас смотрится не плохо, просто шортики больше как бриджи и футболка свободно сидит. По мне можно и сейчас одевать и ещё запас на всё лето есть)
M
Mari S.
Просто супер, мягкая приятная ткань. Все вещи только у этого бренда заказываю теперь
Вероника Б.
Симпатичный комплект, но цвет не чисто бежевый, а с зеленцой (будто очень бледный хаки). Особенно это видно на фоне бежевого дивана. Не то чтобы большемерит, а скорее фасон оверсайз (свободно сидит на ребенке).
Хороший костюм, в размер, все качественно прострочено. Но ткань жарковая как для лета.
Диана С.
Достоинства
Понравился костюм
Довольно плотный, с размером переборщила, но получился стильный оверсайз
Наталья Д.
17 мая 2024
Дарья Л.
Отличный костюм для малыша на лето. Очень часто стала заказывать вещи от фирмы Совенок Дона. Качественные и не дорогие. Всем советую, продавцу спасибо.
Арина Я.
Ткань очень приятная, после стирки ничего не изменилось, всем советую. Цвет тоже отличный
6 мая 2024
Костюмчик хорошего качество, но сильно большемерит, шорты спадают, носить будем в следующем году
S
Susanna K.
2 мая 2024
Качество костюма отличное, жаль только пришел большого размера
Анна Р.
24 апреля 2024
Алёна М.
изменен 13 мая 2024
Неплохой комплект , но ткань не прям супер , выглядит дешевой. И немного большемерит
Aleksandra S.
12 апреля 2024
Наталья Л.
30 марта 2024
Хорошее качество товара. К покупке рекомендую. На лето хорошо будет и дома бегать.
Наталья Л.
30 марта 2024
Хорошее качество👍
Юлия Д.
22 марта 2024
Екатерина А.
9 марта 2024
27 февраля 2024
Достоинства
Качество. Быстрая доставка
Недостатки
Прекрасный комплект. Полностью соответствует описанию. Красивый цвет. Все швы ровные. Очень быстрая доставка.