3. Нижнее белье

Полиамид, Спандекс, Хлопок
90% полиамид, 5% хлопок, 5% спандекс
Спортивный

Алла М.
Соответствует размеру и нашим ожиданиям
Виктория Т.
Дарья Б.
Отличный комплект, заказала сразу 2 Материал легкий, дышащий и легко тянется. После стирки не линяет и не меняет свой внешний вид. Черный не просвечивает
Дарья Б.
Отличный комплект, заказала сразу 2 Материал легкий, дышащий и легко тянется. После стирки не линяет и не меняет свой внешний вид. Зеленый немного просвечивает, цвет соответствует заявленному
Алексей С.
Отличный комплект,сидит великолепно
Отвратительное качество, цвет линяет очень сильно , думала постираю пару раз и пройдет , но нет . Не советую никому . Деньги выброшены на ветер .
SOGDIANA A.
Померила, мне понравился, какой в носке, пока не понятно, возьму и другие цвета при комфортном ношении )
Наталья Г.
Юлия ..
Комплекты белья просто вау,беру уже второй и буду брать еще❤️уж очень сильно запали в сердечко.Первый брала мой самый любимый цвет лавандовый🤤🤤💜,а второй ярко розовый.Самые лучшие комплекты которые у меня были,очень удобные,уютные,красивые,на теле вообще не ощущаются.Приходят в брендированном симпатичном зип пакетике ,сшит комплект отлично,нитки...  Читать полностью
Саша К.