1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Bonle
Товар не доставляется в ваш город

Комплект чемоданов
ABS пластик
75.5

Отзывы о товаре 655 Комплект чемоданов на колесах 3 шт / Набор 3 в 1; большой, средний, с ручной кладью

Арутюн П.
Отличный набор чемоданов. Оказались достаточно прочные ,на удивление колеса большие легко катятся по тратуарке по дорогам и даже брусчатке. Ручки на первый взгляд хлипкие , но на деле оказались достаточно прочнве. Чемодан уже повидал путешествий и на машине и в поезде. К стати отмечу что в старые купе самый большой чемодан не влезает под сиденье. Средний...  Читать полностью
Татьяна Д.
Симпатичные чемоданы, расширяются, замки все рабочие, один перелет выдержали достойно
Людмила П.
Первую поездку выдержали на Ура! Приехали домой как новые. Очень маневренные и легкие, удобные при перемещении. Маленький чемодан проходит как ручная кладь. Покупкой довольна вся семья!
Елизавета Лагутина
Отличные чемоданы! Цена-качество👍Надеемся, в дороге не подведут 😁
Артём К.
Екатерина Р.
Чемоданы классные. Вместительные. На семью больше, чем в полне. Прелеты пережили отлично. Цвет отвал бошки. В аэропорту где то подошли спросили, где купили такие. Рекомендую
Байрта Э.
Галина П.
Очень хороший чемодан, замки работают отлично, колеса прорезиненные, двойные,поворачиваются на 360 гр.цвет салатовый, яркий. Купила чехлы .Рекомендую к покупке.
Марина К.
Очень хорошие чемоданы, легкие, катятся мягко и легко. Колесики работают отлично. Я очень довольна покупкой
Александр А.
Чемоданы супер, особенно этот цвет, стильный!Вместительные, хорошего качества, замки и молния супер! Вообщем очень доволен, посмотрим сколько прослужат!
Алексей О.
Отличные чемоданы.Но ощущение хлипкости присутствует.
Карина П.
Мне очень понравился!!!! Посмотрим в эксплуатации
Назарчук В.
Ольга Ш.
По виду надежный. Но кажется не очень большим, хорошо есть расширения. Заказывали несколько для сравнения - в этом пластик лучше. Колеса вроде не болтаются. Едет легко. Ручки крепкие. Посмотрим, как покажет себя при перелете.
Евгений Т.
Сергей З.
Отличные чемоданы! Комплект супер! Легкие и практичные! В большом и среднем чемоданах есть функция расширения. Во всех трёх по два отделения и карман на молнии. Средний и маленький подходят в ручную кладь. Ручки надёжные, а выдвижные ручки имеют два фиксированных положения. Катятся легко, двойные колеса. Можно заказать заменяемый комплект при выходе...  Читать полностью
Лесничук Артур
Литвинко Сергей
Диана М.
Отличные чемоданный, очень качественные колеса,выдержали очень сильную нагрузку в весе и в дороге по которой их везли
Отличный чемодан! Сначала купила большой, теперь купила набор средний и малый. Очень мягко идет, вес вообще незаметен. Цвет яркий и красивый, единственный момент - светлый, поэтому пачкается в процессе перелета.
Крутой комплект,2 поездки перенес,в отличном состоянии👌
Анна О.
Удобные, вместительные. С s с дочкой в Питер ездили, все необходимое влезло. М брали на море.. Рекомендую
Руслан Г.
Евгений Е.
Софья Я.
попов сергей
отличный качественный товар. удобный, вместительный. качественный пластик. надёжные колёса, удобные прорезиненные ручки.
Ольга Ч.
Достоинства
Отличные легкие чемоданы. Цвет хороший, не маркий. Вмещаются все необходимые вещи. Прошиты аккуратно. Супер подарок! Цена была очень хорошей. Благодарю🌷
Недостатки
Не заметила.
Чемоданы были отлично упакованы, все чистое. Спасибо!