3. Новорожденным

100% хлопок
Повседневный

Арина С.
14 апреля 2024
Мягкие и легкие, как раз на лето, сняла звезду за то, что на одном чепчике значительно короче одна завязочка, надеюсь что получится завязать ребенку
Елена Я.
12 апреля 2024
У моей малышки обхват головы 44 см. заказала 48 р. Немного большеваты чепчики. Пускай лучше большеваты, чем мало.
Ксения Л.
9 апреля 2024
Очень красивые мягкие чепчики) на обхват головы 38,5 заказала 40 размер и все чепчики оказались как раз и не в притык, на месяц носки точно хватит, мб даже на 2. Единственный минус - когда ребенок лежит и поворачивает голову, ушко открывается, но конкретно у моего ребёнка так происходит со всеми шапками и чепчиками, поэтому я просто постоянно поправляю...  Читать полностью
Наталия Т.
7 апреля 2024
Достоинства
Качественные, красивые приятные цвета)
Недостатки
Надежда Р.
7 апреля 2024
Даже не знаю, как ставить оценку. Коричневый чепчик из набора носим "не снимая". Качество ткани, пошива 10/10 А вот два других не понятно, как сшиты. Один не смогли одеть на малышку, слишком мал. Второй просто с каким-то непонятным лекалом сделан - кривой, либо ушки открыты, либо затылок торчит.
Мария К.
Юлия Х.