2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
0.9
Вес, кг
1.1

Отзывы о товаре 996 Комплект Грунт адгезионный для мебели 600 грамм белый и Краска для мебели 500 грамм цвет СЛОНОВАЯ КОСТЬ для декора и творчества

Грунтовка пришла с битой крышкой. Пока даже не распаковывала, руки не доходят до покраски. Краска вроде целая. Скорее всего при доставке роняли.
Отличный грунт и краска. Нравится.
Деккер М.
Для моих целей(покраска старых стульев) не очень подошло. Хотя поверхность подготовила по всем правилам. Краска "полосит". Запаха нет практически, сохнет быстро. Это плюсы.
Виталий Ш.
Хороший набор, краска меловая. Грунт как будто краска, но разбавленная. Грунт не жалейте и не лечитесь наносить как минимум два-три слоя. Можно и четыре. Тогда расход краски будет меньше, т.к. красна не сильно укрывная (на ЛДСП). На дереве более укрывная. И нужно слоям краски давать хорошо просыхать, хотя бы пару часов, перед нанесением нового слоя...  Читать полностью
Кристина М.
Отличная краска. Сначала заказали себе для мебели,затем родителям для дверей межкомнатных. Краска без запаха, быстро сохнет.
и
игорь т.
Хороший комплект
Виктория Д.
Дошло все хорошо. Пока не использовала.
Антон С.
Ещё не красил. Но все как было описано!
Ирина В.
Упакованы хорошо. Но еще не пробовала
Надежда Г.
Достоинства
мне понравилось качество
Недостатки
грунт имеет запах
для дачи с темными дубовыми фасадами и лаковым покрытием использовала 2 слоя грунта и 2 слоя краски. Результат меня устроил. Грунт довольно плотный, я не заметила чтобы он стирался водой или были пятна, тк красила с большими интервалами(больше суток а то и 2-3). Краска очень понравилась, по фото видно как она...  Читать полностью
Анастасия Г.
Качество отвратительное. Выброшенные деньги.
Екатерина Ф.
Очень понравилась краска и грунт ! Сохнет быстро , ложиться хорошо
O
Olga R.
Уже использовала такой набор, в прошлый раз все понравилось
Виктория К.
Только получила, еще не красила, но на первый взгляд все хорошо, еще перчатки положили.Благодарю
Любовь И.
Рекомендую. Очень маленький расход. Грунт и краской легко наносятся колерируются, быстро сохнут.
Ирина А.
Ожидала большего ( судя по отзывам) . Смотрится,как побелка.Покрасила дверь кистью,валиком не понравилось. На мой взгляд,колхозно смотрится ,может дело во мне,может нужно лаком всетаки покрывать...
Руслан Т.
Хорошо ложится. Спасибо хватило на покраску комода в три слоя
Алина Ч.
Слоновая кость как цвет нам не подошел,смотрится как выцвевший,нет молочного оттенка
Николай С.
И грунт и краска хорошо ложится, держится
Ольга Д.
Пришла краска упакована, всё целое. Окрасила шкаф. Хорошо ложится. Рекомендую к покупке
Наиля Г.
Хороший набор, быстро сохнет, грунт наносила два раза, на всякий случай, хотя хватило бы и на один, и краску на два раза, все хорошо прокрашивает. Сверху покрыла лаком, чтоб можно было мыть.
Кристина М.
Отличный грунт и краска, рекомендую, с помощью нее вдохнули новую жизнь в старую советскую тумбочку
о
ольга Ф.
Достоинства
Набор отличный
Недостатки
Быстро заканчивается
Окси
Хороший. Расход не большой
Ваниева Р.
Хорошее укрывистый грунт и хорошо укрывает старую мебель решила обновить и круто справляемся
Дарья К.
Грунт отличный, краска ложится ровно.
Ирина И.
Отличная краска, красивый цвет.
Ирина Ф.
изменен 31 июля 2024
Грунт отличный. Краска нормальная белая, меловая) более подробно в отзыве под цветом слоновая кость