2. Сантехника

Особенности унитаза
Антивсплеск, Микролифт
Бренд
Geberit

Отзывы о товаре 92 Комплект инсталляция Geberit Duofix + Унитаз подвесной Taliente Correto + кнопка хром Delta01

На вид хороший, белый, целый. Еще не устанавливали. Доставка быстрая.
Алексей С.
Достоинства
Хорошая инсталляция, интересный унитаз
Недостатки
Не привезли кнопку, придется покупать отдельно.
Все равно покупкой доволен.
Кира Г.
Инсталляцию доставили вовремя, упаковано было очень хорошо. Мастер который устанавливал сказал что очень хорошая и качественная. Про унитаз написать не могу пока идёт ремонт
Григорий Б.
Мощный слив воды. Устанавливал сантехник, облицевал плиточник, я только прикрутил кнопку и вешал горшок. Хоть и в комплекте есть инструкция, блок с кнопками собирается интуитивно просто
Наталия Н.
Всё отлично!
Лариса М.
Товар пришел хорошо упакован, визуально, комплектация полная, без дефектов, после установки добавлю фото, продавца рекомендую
Азат А.
Хорошая инсталляция, все в комплекте. Крепления к стене только заменили на свои , т.к. планируется глубокий шкаф для вещей над ним
Денис П.
Еще не подключили строим дом, как пользоваться начну дополню
Илья Е.
Сам унитаз и инсталляция хорошие, долго выбирали и остановились на данной модели! Единственное очень огорчило, что кнопка пришла не та, мы заказывали белую а пришла хром, а по цене разница колоссальная, 4 тысячи, оставили товар у себя только из-за того что уже нет времени возврат оформлять. Пытались связаться с продавцом несколько раз, но наши обращения...  Читать полностью
Александр С.
Комплект пришел целым, комплектующие все на месте. Наконец-то всё установлено и отлично функционирует.
с
станислав а.
Еще не пользовались.
Нина Г.
Лучше, чем ожидалось
Удобный,качественный унитаз
Надежда Р.
Инсталляция рабочая, комплект полный, унитаз красивый, советую
Роман В.
Инсталляция встала как надо, качество на уровне. Отсутствует в комплекте прокладка между унитазом и плиткой, но не кретично, установил без нее
Андрей М.
Все понравилось. Приехало быстро.
Светлана А.
Давно пользуемся этой фирмой, все хорошо. Долговечно. Качество хорошее. Рекомендую!
Виктория К.
Установили недавно. Пока очень довольна! Я его считаю не шумным. Старый был в разы шумнее. Как набирается вода в бачок не слышем. Смыв быстрый.
Юлия Б.
Все супер! Целое и качественное
Алиса А.
Отличный комплект👌🏻все пришло целое, хорошо упаковано
Отличный комплект👌🏻все пришло целое, хорошо упаковано
Ирина З.
Без нареканий. Всё 👍.
Максим М.
Боялся, что разобьются во время доставки или комплектация будет не полной, но, все идеально, спасибо за приятную цену, по сравнению с магазинной)
Сергей Б.
Ещё не установил.
Игорь С.
Товар приехал без кнопки смыва. С продавцом тяжело связаться
D
Dmitrii P.
Огонь унитаз
Омар Б.
Отличный товар, высокого качества. Только при установке унитаза возникают небольшие сложности из-за скрытого монтажа и веса. Зато потом смотрится отлично. Только клавиши смыва пластик, впрочем как и у всех, за редким исключением. Покупкой доволен доволен.
н
николай ж.
17 мая 2024
Отличный комплект.
Виктория Е.
Доставка в срок👍🏻
Александр
7 мая 2024
На первый взгляд все цело, дефектов не обнаружено. Унитаз безоботковый, в уборке это плюс.