1. Электроника

Применение
На экран
Назначение пленки/стекла
Для смартфонов

Отзывы о товаре 1973 Комплект из 2 шт. Гидрогелевая полиуретановая пленка на iPhone 7, 8, SE2020, 6s, гидрогелиевая защитная бронеплёнка apple iPhone 7, 8, 6s, защитная противоударная пленка айфон 7 8 6s се

Дарья З.
Отличная гидрогелевая пленка!👍Пришла быстро, аккуратно упакованная, без првреждений (большая благодарность продавцу👍). Посмотрела по QR-коду видео от продавца о правильной наклейке пленки, легко наклеила, через сутки все мелкие пузырьки ушли! Пока очень доволен!👍 Посмотрим, как будет в эксплуатации и какое время продержится! Надеюсь, что долгое время...  Читать полностью
д
давид м.
Инна Г.
Достоинства
недорогая и достаточно качественная
Недостатки
в двух наборах- одна карточка для разглаживания, хотя не критично
Елена Н.
И глянцевая плёнка для 6s не подходит, хуже, чем матовая. Заказала, думала подойдет, в итоге все края не приклеены, много пузырей. Сама плёнка тонкая
Александр Ш.
Не советую эту пленку. Вся в задирах. Думал, может все же это еще один защитный слой, но нет. Никакого алеоыобного покрытия там нет. Заляпывается так, что спиртом не сразу вытрешь. Брал с али подобную, качество на высоте, год ходил с ней. Из плюсов, только упаковка и комплектация , за что и стоит она столько. На деле сразу в мусор. Придется заказывать...  Читать полностью
Дамир Х.
Заказывал глянцевую, пришла матовая. Вырезы немного не совпадают. Выравнивал по кнопке домой, закрывался динамик и камера. После поклейки остались маленькие пузыри. Написано что должны уйти
Алексей С.
Не советую этот товар , деньги на ветер Пленка отстой , мало того что при наклейке на айфон не выводились пузыри , так еще и сенсор не работал в ней , и не понятно что тут нахваливают , и все положительные отзывы , то же отстой , это наверное до наклейке , вы покажите что после
Достоинства
Всё отлично. Выглядит замечательно. Функцию выполняет.
Установил без проблем.
Светлана П.
Отверстия не совпадают. Если выровнять пленку так, чтобы кнопка “Домой” была на своем месте, то динамик получается частично закрытым. А если сделать акцент на отверстие динамика и камеры, то кнопка “Домой” оказывается частично перекрытой. Выброшена в мусор.
Отличная пленка. На старый телефон - легла размер в размер
Маргарита Е.
Плохая! Из двух половин,плохо наклеилась,с пузырьками, не продержалась несколько дней
Дмитрий Т.
Достоинства
Непонятно какие достоинства, а ну матовая да достоинство
Недостатки
Непонятно от чего эта пленка может защитить, наврятли от прямого попадания об камень эта пленка спасет.
Ну попробовать и выбросить самое то, не все отверстия совпадают. По краям экрана пузырьки не выгонишь. По мне так бесполезная штука, возьму стекло, оно точно работает.
Виталий П.
Для тех у кого бьются стекло пожалуй лучший вариант, стёкла хватало на неделю, С пленкой уже почти месяц, и мне все нравится,и она тоньше стёкла, и это круто
Александр М.
Упаковка просто изумительная. Пленка хорошего качества, покупаю второй раз.
Савелий Б.
Владимир К.
Хорошая плёнка. Клеится проще простого и без очевидных косяков
Васин Антон
Эрик Х.
Александр Ч.
Отверстия не очень хорошо совпадают и картинка сразу размытая, буду заказывать другую
Лидия П.
Елена Н.
изменен 2 сентября 2024
Неровные вырезы под динамик (хочется после наклейки всё снять, завтра поеду переделывать), вырез кружочек над динамиком сверху вообще на айфон 6s не нужен, неровно, наклеилось по бокам чуть с пузырями .
Елена Х.
Пленка хорошая, наклеили без проблем. Рекомендую!
Михаил Г.
Впечатлений никаких. Отрицательные мысли. Либо я больше приверженец бронестекла. Саму пленку легко наклеил. Никаких проблем. Но вот вопрос защиты, остается под вопрос. Честно говоря снял пленку и наклеил стекло..
4 балла только за комплект, а так качество самой гидрогелевой пленки довольно слабое.
Евгений О.
Держаться надежно, приятная на ощупь
Анастасия
После поклейки осталась полоса посередине
Алексей К.
Качество пленки конченое. Клеил много разных брендов и они были на порядок лучше. Не советую брать! Пожалеете в дальнейшем.
Андрей В.
Павел Х.