2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ЛайфМебель
Комплект из 4-х стульев Чилли горчичный / черный
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
43.5
87.5
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 2146 Комплект из 4-х стульев Чилли горчичный / черный

Ирина Я.
5 октября 2023
Стул пришёл в разобранном виде. Хорошо упакован. Фурнитура была прикреплена к ножке. Собрали за пару минут. Очень красивый, мягкий, уютный и удобный 💓 Спасибо ❣️🌺
Эльмира Ш.
10 октября 2024
Сергей Х.
8 октября 2024
ужасные крепления , металл весь кривой, болты прокручиваются, ключ в комплекте полное г...
Анастасия П.
7 октября 2024
Анастасия Л.
Юлия Е.
Дарья Б.
6 октября 2024
стулья хорошие брали в детскую!привез курьер, коробка целая,собрали за 10мин!
Елена В.
5 октября 2024
Достоинства
Мягкие. Ткань приятная на ощупь. Собираются легко
По сравнению с обычным стулом эти слегка высоковаты, т е ноги у меня теперь не стоят на полу, а слегка приподняты
5 октября 2024
Классные стульчики! Очень хорошо вписались в интерьер . Пришли довольно быстро, брака нет , рекомендую
Лидия Д.
4 октября 2024
Наталья Д.
3 октября 2024
Отличные стулья за свою цену!!! Крепления некоторые не попали,но это не беда,как я считаю!
Юлия Ш.
2 октября 2024
сами стулья неплохие,но на ножках есть царапины,причем не маленькие,поэтому снимаю звезды и на всех четверых стульях так
Albina Z.
1 октября 2024
Павел С.
30 сентября 2024
Со второго раза мне пришли стулья с ФУРНИТУРОЙ😁спасибо, все нравится)
Наталья Г.
Стулья удобные. Не положили крепление на один стул. Доставка быстрая.
Андрей А.
Резеда Б.
Alex
Недоработано! Шурупы к ножкам требуют шайб! Это исходит из логики размера отверстия и размера шурупов, которые в свою очередь непонятно куда засовывать - не отмечены отверстия - тупо наощупь искать пришлось. Не могут стулья эти стоить больше 30.000, а скидка в 70% - чисто маркетинговый ход. Вот задаюсь вопросом, если не смогли подобрать размер шурупов...  Читать полностью
Карина В.
Отличные стулья, красивые удобные мягкие , ткань приятная, не маркая , легко чистится
я
яяя z.
изменен 24 сентября 2024
Стулья красивые , теплые , мягкие . Без брака , вся фурнитура в наличии .Спасибо продавцу и производителю.
Татьяна Ю.
В целом норм, но качество весьма посредственное, как временный вариант очень даже неплохие, мягкие, удобные.
изменен 19 сентября 2024
Стулья супер.Крепкие и без брака.Хотя были без коробки.Но курьер сразу предупредил ,что коробка развалилась.Мы прям в восторге от них!
Мария О.
Всё правильно писали в отзывах- сразу бегите за шайбами. Материал классный, стулья удобные, но какой нехороший человек их так комплектует... Дырки насверлены не пойми как
Хорошие стулья. Ещё бы ножки были матовыми — цены бы им не было. Сначала немного качались, сейчас это прошло.
Шикарные стулья, обивка антивандальная, пятна не остаются, удобный, уютные. 👍👍👍
Брала за 10500 за такую цену очень хорошо, но один стул попался с короткой ножкой и теперь он шатается
Дмитрий Ш.
Ужасно. Все подножья сварены отвратительно, криво, как будто сварщик был пьян. Сами сидушки в целом норм, но из за ножек все ужасно, 4 из 4 стула шатаются.
Стулья суперские, устойчивые, Мягкие, удобная посадка и огромный плюс ножки совсем не скользят по ламинату. Обивка приятная и легко чистится влажной салфеткой