2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ЛайфМебель
Комплект из 4-х стульев на металлокаркасе Челси морская волна / черный
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 753 Комплект из 4-х стульев на металлокаркасе Челси морская волна / черный

Мария П.
Попались 2 разных сборщика стульев, один из которых явно ленился. Сам металлокаркас сомнительного качества и криво покрашен, но с обивкой все хорошо. Доставили в срок.
Рахман Р.
Хорошие стулья, приятные мягкие. На двух стульях неправильно сделаны ножки, и они качаются но это терпимо
изменен 2 сентября 2024
Вобщем незнаю как они доехали, думала что все сломано. Но стулья остались живы🤗. Понравились, удобные, но есть минус, на одном стуле неправильно сварено отверстие, придётся переделывать. Это косяк производителя🤫Рекомендую🤩
Нариман Ф.
Качество стульев очень хорошее, упакована было плохо, пришло быстро.
Виноградов Александр
Достоинства
Нормальные
Недостатки
Отверстия плохо совпадают, еле собрал один стул.
Я думал что будет хуже, а жена думала что будет лучше :) Внешняя коробка развалилась так, как будто стулья возили пару лет по России туда-сюда, даже удивительно что сами стулья при этом не пострадали.
Никита Д.
изменен 1 сентября 2024
Жалкое подобие такого же стула от известных фирм. Перекрестие с ножками сделано отвратительно, качество ужасное. Загглушки на ножках - отвратительного качества. При сборке не мог вкрутить последний винт, оказалось, что в отверстие забилась скрепка из под обшивки -пришлось выковыривать ее оттуда сподручными средствами. Отверстия для крепления несимметричны...  Читать полностью
Илья К.
Стулья просто превосходны..!!! СБОРЩИКУ 15 - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА..!! его два стула идеально собрались, все отверстия прорезаны там где надо, винты стали без перекосов и качелей. С остальными стульями пришлось чутка помучиться (отверстия для винтов и уши на ногах не совпадают, ткань прорезана не там где надо).. В сборе всё понравилось - спасибо продавцу...  Читать полностью
Андрей Б.
Александр М.
Замечательные стулья. Визуально и тактильно. Отдельно отмечу их эргономичность, очень удобно на них сидеть. Всей семье понравилось. Легко собираются. Рекомендуем к покупке!
Виктор Ш.
Вячеслав Б.
Вячеслав Б.
Отличные стулья. Мне нравятся. Упаковка кончено так себе - тонкая картонная коробка, но и ломаться там особо нечего. Сборка - по паре и минут на каждый.
Дмитрий М.
Владимир И.
Иван К.
Евгений С.
Инна П.
Наталья Р.
Евгений О.
Складки по всем стульям, торчащие ножки это вообще трэш, неужели нельзя крепления для ножек ровно делать чтоб они не торчали. Когда ножки варили окалины даже не зачищали просто поверх покрасили , стулья просто все шатаются
Виктория С.
Оксана Ф.
Замечательные стулья! Качество на 5+. Правда упаковка подкачала,пришлось в пункте выдачи скотчем перематывать, но стулья отличного качества. Без нареканий,полный комплект, сбор занял минут 15. Рекомендую.
Юлия Е.
Никита У.
Виктория Ш.
Екатерина С.
Стулья рекомендую! Красивые и удобные. Ткань легко чистится 👍🏻
Семен П.
изменен 24 августа 2024
Забрал стулья и честно я в шоке от упаковки сами стулья с косяками по большей степени от того что плохо были упакованы, замятости вилюра, царапаные ножки обсолютно все, нет несколько заглушек на ножках (я их уже заказал.) Да еще в место обещеных черных матовых пришли глянцевые (я спрашивал какой цвет сказали черный матовый, а по существу черный глянец...  Читать полностью
Илья П.
Ильшат Ю.