2. Освещение

Количество ламп, шт
Материал плафона
Акрил
Площадь освещения, кв.м

Отзывы о товаре 76 Комплект из 9-х светодиодных электрических восковых LED свечей 12,6, 15,2 см, 17,7 см диаметром с пультом ДУ

Ольга А.
Все работает, только батарейки вышли дороже свечей😅
Замечательные свечи! То что я и хотела!Единственный минус очень много батареек потребовалось. Надеюсь прослужат долго.
Ольга Ф.
Свечи- светильники- 🔥 огонь. Очень понравились. Светят ярко. Заменяют светильник. В интерьер вписались отлично. Пришли все целые. Рекомендую. Спасибо.
Татьяна В.
Отличные свечи! Для декора самое то! Пришли целые и вовремя! Спасибо!
Оксана Б.
Достоинства
Идеальны
Елена А.
Отличные
Ксения И.
Я очень довольна. Я декоратор. У меня масса разных свечей. Эти прям кайф. Конечно хотелось бы брльше размеры еще такого плана. Но для этой цены вполне)))
Светлана П.
Достоинства
обычные батарейки 2 AA
не помешал бы еще качающийся язычек и было бы неплохо, если бы стеклянная оболочка была
Дмитрий М.
Достоинства
Свечи просто СУПЕР!... легкое включение / выключение с пульта, регулировка пламени, таймер... замечательный дизайн, море позитива и мягкого уюта... непередаваемое ощущение...
Доставка во время, все целое, все работает... Единственный минус - батарейки в комплект не входят...
Ирина т.
Вечером очень убедительно выглядят, был бы диаметр вдвое больше было бы вообще круто
Достоинства
Украшали застолье, потрясающе красивое свечение, очень похожи на настоящие свечи, гости на мероприятии не сразу поняли что свечи электрические, цель достигнута!😊
Спасибо большое продавцу за такую красоту!!!
Ирина Л.
Класс энергопотребления
Светлана М.
Заказали 3 набора по 9 свечь на свадебный стол. К сожалению, одна свечка была треснута. Неприятно, конечно Сделала бы возврат, но новые свечи приехали бы только после свадьбы. Поэтому оставила🙃 В других наборах все отлично! В наборе 2 пульта ко всем свечкам Батарейки в сами свечи покупаются отдельно
Поцарапаны
Катерина К.
Свечи шикарные, когда включаешь от настоящих не отличить
Андрей М.
Отлично. Красиво и атмосферно. Но не очень ярко
20 июля 2024
Классные свечи! Взяла 2 комплекта! Думаю будут классно смотрится в интерьере👌Рекомендую!
Новикова Алена
20 июля 2024
Очень красивые свечи, делают атмосферу прекрасной и расслабляющей
Виктория З.
Заказала задолго до мероприятия, боялась, что придут побитые и придется перезаказывать) но все хорошо, пришли целые
Лилия Д.
Хорошие свечи! Все работает! Смотрится стильно и красиво! Рекомендую!
Дарья С.
Все хорошо, все работает, все целое, но думала, что свечи побольше диаметром
7 июля 2024
Очень понравились свечи, все пришло целое и работает. Выглядит очень элегантно.
Все отлично, пришли целые 🧡
Ц
Цыкулова Т.
Красивые но в карточке указано, что идут на одну батарейку а в итоге на две в каждую свечу
Юлия Н.
Упаковка хорошая, приятные на ощупь. Батарейки для свечей нужно покупать отдельно. Думала, что цвет свечения настраивается, но оказалось, что горит только теплым светом. Можно менять на просто освещение или выбрать вариант пламени. В пультах батарейка уже установлена Цена отличная за 9шт. Выглядят достойно и стильно
Нина Л.
Достоинства
Симпатичные, хорошо упакованы
Недостатки
Крышки ( где батарейки) на нескольких спадают
Норм, радуют, но ещё раз бы не взяла дл комплекта
изменен 26 июня 2024
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже купили 3 таких набора. В квартиру и ещё 2 на дачу на веранду
Классные свечи. Покупала на мероприятие и домой, думаю будет вау эффект на столе гостям. Качество хорошее)
Олеся Г.
Достоинства
Очень хорошие свечи. И безумно удобно, что можно их включить, и спокойно жить)) не думать, что вдруг что-то загорится)) все работали, «колбы» без дефектов.
Недостатки
Пришло также хорошо упакованным. Каждая колба в пупырке👍
Инкогнито Елена
Чудесные свечи) Ещё и с пультиком