3. Полотенца

Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Марина К.
Рекомендую! Нежное, приятное на ощуть полотенчико, аккуратный пошив. Приятный бонус - маска для лица. Упаковано в зип-пакет.
Спицына Ирина
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Несущественны
Боялась, что не сойдётся на груди (103 см.), но опасения были напрасны. Сзади, под шеей, оттопыривается край "ворота", но при таком простом крое - это несущественный минус. Брала для купания в открытых водоёмах. Чтобы не только вытереться, но и что-то накинуть на себя между заплывами.
Юлия Г.
Ирина Е.
Княжна К.
изменен 1 июня 2024
Отличается материал от голубого полотенца с уточкой. Это полотенце более плотное. Корона после одной стирки облезла.
Полина Е.
Марина Щ.
Мягкая ткань,красивая вышивка..не очень понравилось, что края просто обработаны зигзагом через край без подгиба ткани
Александра К.
9 мая 2024
Достоинства
Максимально удобный, тёплый, приятный к телу, достаточно просторный для любого размера, кнопки хорошие, цвет очень красивый
Прекрасно смотрится с любым пояском, хотя и без него халат не распахивается
Кирюшина Ольга
7 мая 2024
Нитки из цветочков вылезшие, значит, скоро все расползутся. Неопрятно из-за этих ниток выглядит полотенце. И очень маленькое на самом деле.
Разия А.
29 апреля 2024
Полотенце брала для лица. Немного маловато в размерах. Ещё не пользовалась. Отзыв допишу после стирки и использования в деле.
16 апреля 2024
Ирина Ч.
10 апреля 2024
Замечательное полотенце,ребенку понравилось. Впитывает моментально,мягкое,пушистое,не электрищуется
изменен 5 апреля 2024
Светлана Я.
30 марта 2024
Нелли К.
27 марта 2024
Достоинства
пришел быстро, приятный к телу, хорошо впитывает воду. для бассейна - идеальный вариант.
не знаю сколько прослужит, ткань тонковата.
26 марта 2024
ирина л.