2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Размер крышки, см
Вид казана
Узбекский
Сортировать по: полезности дате оценке
Надежда С.
Роман С.
Труба не очень плотно фиксируется, но тянет. Ножки аналогично, но придумать что то можно. Крышка - есть микродырочка. Шумовка - немного гуляет ручка. Некритично.
Надежда А.
Пришло отлично всё упаковано, все соответствует описанию, рекомендую 👍. Приятный бонус шумовочка.
Владимир У.
Достоинства
Прекрастный комплект
Недостатки
Была бы еще инструкция по обжигу казана,было бы здорово.
Юлия П.
изменен 29 мая 2024
Общее впечатление было испорчено задержкой в доставке на один день, и при установке нашли три больших минуса а именно нет отверстий для поддувала, но мои взяли и просто просверлили где нужно, трубы одеваются одна на другую что не дает прочности дымовой трубе,шатается, и ножки сделаны так что они смотрят в нутрь , что не дает устойчивости. Если бы не...  Читать полностью
Лариса Т.
Достоинства
Недорогой комплект
Недостатки
Пока не выявлено
Семья одобрила мою покупку. Доехало всё в целости и сохранности, ничего не погнулось. Труба легко вставилась, тяга хорошая. Уже испробовали, делали овощи с мясом. Вкуснотища! Шумовка в подарок очень понравилась, спасибо продавцу.
Салават Б.
Дарья И.
Татьяна О.
Все отлично, только труба в трубу не садиться, придется приварить
Отличное качество готовит изумительно . Труба маленько не подходила но напильник все исправил.
Наталья Г.
Всё хорошо, но подарок шумовку не положили.
Казан нормальный. Печь хлипенькая. Шумовку не положили.
Дмитрий С.
Заказ пришел вовремя. Коробка рваная из-за содержимого. Ножки подровнял. Подарок классный. Дымоход к печке не пристыковался - немного не доделали. Как следствие ужасная тяга и не много подпорченное настроение. А клеймо производителя так и не нашел.
Алексей Р.
Всё супер! Пришёл товар вовремя! Читал отзывы что ножки кривые! Ребята у Вас руки кривывые! Печь разборная и есть нюансы нужно включать голову. Продавцу спасибо производителю респект!
Олеся В.
Пришел полный комплект + подарок шумовка. Выглядит все отлично. Осталось приготовить плов
Дарья П.
Николай Ш.
9 мая 2024
Казан огонь , очень понравился. Подказанник очень плохой, ноги кривые , пластина под угли чтоб не вываливались отсутствует, труба это вообще нечто . Тяги ноль , горит только возле двери остальное еле шает итог такой что и казан прогревается только возле двери. Ручка на крышке Позорище!!!. А то что крышка плотно прижимается к казану так за это респект...  Читать полностью
Юлия А.
8 мая 2024
Пожалела что купила , печка как игрушечная , труба сразу треснула , дымит , всё такое хлипкое, казан тяжеленный, неудобный, зря потраченные деньги
Андрей М.
4 мая 2024
Достоинства
Всё супер
Недостатки
Труба не входила в буржуйку пришлось расширять
Норм казан
Ярослав П.
2 мая 2024
28 апреля 2024
И печь и казан целы. Только распаковали. Еще не готовили. Ждем праздника.
Виктор С.
18 апреля 2024
Достоинства
Казан своих денег стоит. Хотелось бы крышку немножко потолще.
Недостатки
Печка нуждается в доработке: 1) Ножки печи после установки пришлась выгибать наружу. 2) Когда на печи стоит казан, дрова не горят из за отсутствия кислорода.
изменен 26 марта 2024
Упаковано в коробку. Коробка со всех сторон порвана. По казану и по печи вроде нареканий нет. Ещё не собирал, а так вроде все детали на месте. Хороший подарок
Дмитрий К.
25 марта 2024
Пришёл быстро. Печка овальная. Ножки вылетают. Коробка рваная такое впечатление что её кидали и не ловили.
Сергей Ф.
9 марта 2024
Достоинства
цена ..качество ..за свои деньги
Недостатки
не выявил..и друга такая же печь с таким же казаном...поэтому брал и не задумывался
..брал печь как для казана , так и под металлическую плиту , на которую буду ставить ШАРАБАН , у меня он из 20литровой медицинской биксы ...
3 марта 2024
Все портит слишком маленькая с слабой теплоотдачей печь, не способной прогреть казан на 12 литров, а сам казан отличный
Юлия А.
26 февраля 2024
Только что получили, доставка на несколько дней пораньше. Вид соответствует.
Дарья К.
25 февраля 2024
Достоинства
Пришло все в полном комплекте. Казан качественный, печка тоже не плохая)
Недостатки
За такую цену недостатков нет.
Пришло все хорошо упаковано. Продавец сделал скидку. Описанию соответствует. В комплекте идет инструкция правильного обжига ) покупала на подарок муду) покупкой довольна)
Розалия Н.
25 февраля 2024
Недостатки
Пришел без ручки на крышке казана.
Екатерина Х.
15 февраля 2024
Распоковали, все цело, выглядит добротно. На деле ещё не пробовали. За подарок - спасибо.
Ирина А.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо и аккуратно сделан.
Недостатки
Спасибо продавцу!¡! Пришел вовремя. Очень тяжёлый , не могла с места сдвинуть. Муж сам забирал свой подарок. Очень доволен. Не ожидал такого качества. Рекомендую.