3. Девочкам

80% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан
Осень-зима 2023

Татьяна А.
27 января 2024
Достоинства
Отличные. Красивые, качественные. Натуральный цвет и состав. Резинка мягкая. Дочка довольна) Спасибо! Рекомендую!
Анна И.
27 января 2024
Достоинства
Хорошие колготки, не первый год пользуемся этой фирмой. Качество отличное
Яна М.
27 января 2024
Достоинства
Хорошие колготки , милые расцветки , резинки держут хорошо , после стирки остаются в форме .
Мария П.
27 января 2024
Достоинства
Замечательные колготки. Беру не в первый раз. Мягкие тёплые красивые. Доставка быстрая. Рекомендую
Милана И.
27 января 2024
Достоинства
Понравились, брала для школы. Если в носке хорошие будут, будем брать ещё, так как в магазине дороже.
Злата Л.
27 января 2024
Достоинства
Хорошие колготки. Качество классное, не тонкие, особенно носок и пятка. Резинка широкая, мягкая, мы довольны
Есения Ю.
27 января 2024
Достоинства
Оочень крутые колготки!Качество волшебное.Настоящий кашемир)
Вероника О.
27 января 2024
Достоинства
Колготки огнище, качество понравилось, дочь в восторге
Мария П.
изменен 27 января 2024
Достоинства
Колготочки просто супер!! Такие мягкие. Тянутся хорошо. Форму держат,сели отлично
Ева Л.
22 января 2024
Достоинства
Колготки мягкие, нетолстые. Для малыша в садик идеально, не зажарится. Очень качественные, резинка толстая , ничего не скручивается не сползает, я довольна.
Виктория К.
22 января 2024
Достоинства
Колготочки супер, очень понравились 😻, размер подошел. Мягкие, хорошо тянутся. Качество хорошее, хлопок
Вера З.
22 января 2024
Достоинства
Колготки детские по размеру дочке подошли идеально, качество хорошее,резинка хорошо держит при этом не давит. Дочка рада. Щяс холода пришли и они в самый раз для такой погоды ,не тонкие,рекомендую)
Екатерина Г.
22 января 2024
Достоинства
Люблю эти колготки. Очень хорошие. Качество отличное и после многотысячных стирок всё ок. Мои носят поколениями ❤️
Вероника П.
20 января 2024
Достоинства
Колготочки что надо. Не садятся при стирке . не собираются катушки. Не растягиваются колени, советую продавца.
София Д.
20 января 2024
Достоинства
Я уже несколько раз покупал эти колготки для своего сына, и они всегда оправдывали мои ожидания. Очень хорошее качество материала, колготки не скатываются и хорошо сохраняют форму после стирок. Рекомендую!
Татьяна Ш.
20 января 2024
Достоинства
Хорошие колготки, Чувствуется наличие хлопка.
Недостатки
Мы немного не расчитали размер, но дорастем.
Софья В.
17 января 2024
Достоинства
Колготки прекрасные, качественные, цвета пришли именно те что заказывала, буду еще заказывать, мне понравилось и дочке удобно, спасибо💖
Евгения Ф.
17 января 2024
Достоинства
Хорошие колготки, приятные к телу, покупкой довольны.
Алина Т.
17 января 2024
Достоинства
Отличные колготки , приятные к телу. Соответствуют размеру.
Анна Г.
17 января 2024
Достоинства
Колготки понравились. Замечательные цвета и рисунки. А самое главное на худенькой девочке хорошо держатся,не сползают. И размер соответствует.
Анна А.
17 января 2024
Достоинства
Заказываю второй раз, очень классные, мягкие, не жмут. Надеваем под теплые штаны на улицу. Я в восторге, цвет классный. вообщем рекомендую , цена радует)
Вероника М.
17 января 2024
Достоинства
Колготки понравились. Пришли хорошо упакованы . Высокая посадка, хорошо тянутся. Заказывали меньше размер, носим с удовольствием . Теперь заказали на размер больше, на будущее. Рекомендую . Спасибо производителю и валберис!
Софья П.
17 января 2024
Достоинства
Калготки хорошие,нитки не торчат. Размеры соответствуют. Не скатываются, и не дорого, в отличии от цен в обычном магазине.
Нина Б.
11 января 2024
Достоинства
Очень красивые колготочки, хорошего качества, мягкие, хорошо прошиты, ничего нигде не торчит. На мой взгляд просто идеальные.
Злата Б.
11 января 2024
Достоинства
Отличные колготки, резинка порадовала широкая и эластичная. Размер соответствует. Качество 👍
Виктория Ч.
11 января 2024
Достоинства
Колготки визуально очень хорошего качества! За такую стоимость, три пары просто отлично!
Аделина Е.
Ульяна С.
11 января 2024
Достоинства
Размер соответствует, давно искала такие колготки, качественные. Рекомендую
Дарья В.
11 января 2024
Достоинства
Отличные колготки, качественные. После стирки катышки не появились.
Алёна Г.
11 января 2024
Достоинства
Отличное качество. Мягкие, приятные на ощупь. Совершенно не узкий мыслк и очень эластичная резинка на поясе. На рост 130 см я взяла размер 128-134. Колготки нигде не сборят, сидят отлично.
Елизавета С.
11 января 2024
Достоинства
Не плотные и не тонкие 🥰. То что надо для садика и школы 👍🏻 Колготки понравились. Рекомендую.
Мирослава П.
11 января 2024
Достоинства
Чудесные колготочки, очень приятные к телу, размер подошёл. Качество отличное, дочка довольная 🥰
Анна В.
11 января 2024
Достоинства
Прекрасные, мягкие колготки, очень понравились, ребенок сам легко их одевает
Ульяна С.
10 января 2024
Достоинства
Хорошего качества колготы,цвет и размер совпадает! Спасибо большое ❤️
Василиса П.
10 января 2024
Достоинства
Замечательные колготки! Беру Вашу фирму не первый год для обеих дочек. Спасибо!
Маргарита С.
10 января 2024
Достоинства
Самые лучшие колготки для худеньких девочек. Только такие может носить мое дитя.
Арина В.
10 января 2024
Достоинства
Очень качественные и красивые колготки. Брала для внучки-школьницы. Бордовогоцвета, ажурные, великолепно смотрятся. Спасибо производителю!!!
Алина Т.
10 января 2024
Достоинства
Колготы суперские, размер подошел на дочу , на ножке замечательно смотрится рисунок, не съезжают, резинка не давит.
Ева Д.
10 января 2024
Достоинства
Отличные колготки, покупаю не первый раз, качество и цена 👍🏻никаких ляпистых рисунков, размер в размер, на ножке смотрятся отлично!
Варвара С.
10 января 2024
Достоинства
Колготки этой фирмы очень понравились размер идёт как и указан качество тоже понравилось
София Г.
10 января 2024
Достоинства
Классные , качественные, красивые!!! Очень приятные к телу! Рекомендую!
Анастасия П.
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошие колготки, достаточно эластичные и не скрипят от синтетики. Покупаю уже который год.
Анна Л.
30 декабря 2023
Достоинства
Понравились. Тянутся хорошо, после стирки не сели. Покупайте в размер, как советует производитель.
30 декабря 2023
Достоинства
Колготки этого бренда очень красивые и качественные, идут в размер, заказываю не первый раз
Виктория Ф.
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошие колготки . Покупала на утренник . Понравились
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество. Детям понравилось. Такие еще поискать надо, что не маловажно. Советую.
Анастасия А.
30 декабря 2023
Достоинства
Прочные, соответствует размеру, на осеннюю погоду сатое то. Не скатываются даже после нескольких стирок. Спасибо за качественный товар
Мария Р.
30 декабря 2023
Достоинства
Все соответствует, отличные детские колготки. Тянуться. Приятные на ощупь.
Василиса М.
30 декабря 2023
Достоинства
Классные колготки, хорошо сидят на ножке, мягкие, не колятся. Рекомендую.
Аиша А.
30 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошие колготки. Купила упаковки для 3 девочек. Хватит надолго)
Ксения Д.
30 декабря 2023
Достоинства
Отличные колготки, по размеру подошли
18 декабря 2023
Недостатки
На картинке трех цветов,а пришли одного цвета
Елена А.
17 декабря 2023
Качественные колготки, беру не в первый раз! На худенькую девочку сидят шикарно! Спасибо продавцу!
Василиса З.
17 декабря 2023
Прекрасное качество, мягкие и эластичные. Хорошо, что есть пяточка и носочек. Рекомендую💯
Надежда Ж.
17 декабря 2023
Колготки отличного качества! Приятные к телу! Буду заказывать еще!!!Рекомендую 👍
Кристина Ф.
17 декабря 2023
Отличные колготки, не скатываются как остальные. Буду заказывать ещё
Таисия Г.
17 декабря 2023
Классные колготочки, приятные на ощупь, мягенькие, хорошо тянутся
Ульяна А.
изменен 17 декабря 2023
Доча ходит в школу в колготках. Они хорошо тянуться и что важно, пятки не стираются. Плотность приличная. Спасибо за хорошее качество вам
Ева К.
17 декабря 2023
Заказала розовые , мне понравились . Не скатываются , резинка хорошая . После стирки не изменились . Заказала другие цвета .
София В.
17 декабря 2023
Отличные колготки. Качество хорошее ,размер соответствует и на ножках смотрится красиво