3. Носки, колготки и чулки

88% Полиамид 12% Эластан
Повседневный

Отзывы о товаре 10 Комплект колготок Pompea, 20 ден, 6 шт

Альфия И.
Хорошие колготки по отличной цене. Колготок много не бывает, особенно , когда в семье три девочки. Они не плотные, на раннюю очень самое то. Цвет натуральный, размер подошел. Спасибо
Елена Т.
Достоинства
Хорошие колготки. Матовые, почти не блестят. Эластичные, достаточно прочные. Размеру соответствуют. Понравились). Рекомендую
Колготы понравились, цвет хороший, однотонные, без всяких чёрточек, как это часто бывает. Рекомендую к покупке!
Почитала отзывы, но решила рискнуть. Не знаю, в чем проблема с упаковкой, но колготки отличные. Цвет - идеально по цвету кожи, не серый, не желтый, не оранжевый. Правильный цвет, если можно так сказать. Масок ровненький, плотный, швы все без перетяжек, крепкие, аккуратные. Сами колготки тоненькие, еле заметны, но не рвутся сразу же при первой носке...  Читать полностью
Марина Б.
5 июля 2024
Любовь Г.
Достоинства
Тонкие, матовые, приятный цвет, размер соответствует.
Недостатки
Дата производства ноябрь 2021-рвутся на ноге от нажатия пальцами, ношу в день по две шт и запасные в сумке
Покупала 2 уп по 6 шт, через неделю осталась половина. Не советую((
Ольга Т.
Достоинства
Дешево наверное, но не купила бы повторно, понимая, что беру подделку
Недостатки
Подделка ребятки! Как берешь в руки упаковку, сомнений нет. Дешёвая полиэтилена вместо привычной упаковки, вкладыш блеклый, бумага тоже совсем другая, ну и разумеется сами колготки-на ощупь жёсткие, обычно 20 Дэн-это нежная паутина, а тут можно помидоры подвязывать смело.