1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для взрослых
Минимальный возраст ребенка
От 12 лет

Отзывы о товаре 329 Комплект колод МАК для работы с родовыми и семейными сценариями

Ксения М.
Пришло в пленке Все на месте, заказывала уже поработав с колодой
Екатерина С.
Ануш
Соответствуют фото. Все колоды этого производителя, которые мне доводилось держать в руках и эти в том числе из тонкого картона. Для многих это отличное качество, потому что другого не знают. Для меня это так себе качество. Есть с чем сравнить. Сами изображения понравились, удобно работать, здесь хвалю ) Единственное - это преобладание семейных секретов...  Читать полностью
Отличные рисунки, сюжеты и качество материалов/полиграфии. Почему 4. Из-за рубашки карт. Если вы предполагаете, что с вашими картами будут работать психологи, пожалуйста, делайте ее нейтральной, без какого-либо текста. Иначе в закрытую с картами будет работать невозможно.
Татьяна П.
Отличные карты. Прекрасно диагностируют травмы на первых этапах терапии.
Елизавета Ч.
5 июля 2024
Корнеева Евгения
Инна Б.
Прекрасные карты для работы психолога
Анна Л.
Юлия Р.
Достоинства
цена-качество, всё, как на фото, дошло аккуратно упакованное, целое и невредимое
Недостатки
не обнаружено
абсолютно не зашли картинки (думаю, это просто дело вкуса), но карточки с фразами очень подошли и даже помогли в работе. в целом, если нет других колод и не с чем сравнивать именно рисунки, то инструмент рабочий - и поддерживающий, даже стабилизирующий в моменте, и позволяющий рефлексировать - в зависимости от цели
Мария М.
изменен 9 августа 2024
Хорошая методика. Карты бы поплотнее картон.
Юлия Х.
1 мая 2024
Оооочень понравилась колода. Рисунки просто нереальные. Все в тему. Качественная полиграфия. Техники в пособии некоторые взяла на заметку. Довольна приобретением.
Любовь Н.
25 апреля 2024
Мария В.
18 апреля 2024
Коробочка крепкая, карты в работе удобные. Рисовка, конечно, специфическая, но тут, как и любые МАК, каждый специалист выбирает по своему отклику и рабочим задачам.
Фарид М.
8 апреля 2024
Мария С.
5 апреля 2024
Отличный комплект карт. Интересные картинки, карты приятные на ощупь. Рекомендую
1 апреля 2024
Отличные карты. Картон плотный, качество рисунков отличное. Очень помогают в работе. Рекомендую.
Елена Ф.
28 марта 2024
26 марта 2024
25 марта 2024
Заставляют задуматься . Хороший материал для работы психолога .
Анна И.
19 марта 2024
18 марта 2024
Достоинства
Отличные карты.
Недостатки
Плотная хорошая коробка. Одна карта с картинкой неверно пропечатана на обороте "как фраза".
Екатерина Р.
8 марта 2024
Для меня это самый рабочий комплект. Настолько отзывается, очень помогает в работе со своими травмами. Сочетание колоды с проблемами с колодой ресурсов открывает не только саму негативную программу, но и даёт подсказку, как ее разрешить. Пролила немало слез, вытаскивает глубокие застарелые обиды. Попробовала поработать с картами с близкими, все удивляются...  Читать полностью
Горчакова А.
7 марта 2024
Шикарны! Коробка отдельная эстетическая история. Я непрофессиональный игропрактик,НО! во-первых написана инструкция, во-вторых - они сами ТАК работают ❤️🔥 Муж был в восторге от того,что увидел давно забытое (скрытое подсознанием). Моё почтение создателям!!!
Антонина Х.
5 марта 2024
Анна М.
3 марта 2024
Достоинства
качество
Недостатки
подача картинок
Не зашли карты. Начиталась отзывов восторженных и купила. Картинки не метафорические вовсе, а конкретно рассказывающие семейные жути. На картинках сплошная чернуха, не приятно смотреть. Брала для работы с клиентами, но это только травмировать людей. Жалею о своем выборе. Качество хорошее.
Татьяна Ф.
29 февраля 2024
Плотные, много, яркие, удобная коробка для хранения, ресурсные, рекомендую
Ольга А.
23 февраля 2024
Отличные колоды. За крепкие коробочки отдельное спасибо.
Рафис М.
16 февраля 2024