3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Полулён
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 243 Комплект льняных штор 2 шт 215х275 (260) см для гостинной и спальни из натуральной ткани "Акварель"

Алла М.
28 октября 2024
Достоинства
Уютные
Красиво, уютно. Для кухни/дачи самое то. На свет ткань прозрачна, это очевидно , но советую это учесть.😉 продавцу спасибо🙌
26 октября 2024
26 октября 2024
Любовь В.
23 октября 2024
Елена Н.
22 октября 2024
Качество на высоте. Отличные занавески на кухню. Очень приятный материал. Упаковано было отлично. Спасибо большое продавцу.
Ирина Ю.
21 октября 2024
Отличные красивые шторы. Все понравилось. Спасибо! Сели после стирки. Знала, поэтому подшила после стирки.
20 октября 2024
Шторы выше всяких похвал, качественные, в меру плотные, швы ровные, не электризуются
20 октября 2024
Марина А.
18 октября 2024
В целом шторы понравились. Купила 2 комплекта. После стирки оказалась разная длина у всех 4-х штор (сели примерно на 20-25 см), длина штор в разных комплектах отличается до 10 см. Также после глажки первого комплекта увидела, что вытянулись края штор, смочила их водой из пульверизатора, они высохли на окне и проблема ушла. Решила второй комплект не...  Читать полностью
18 октября 2024
Надежда А.
17 октября 2024
Натуральная ткань,красивая лаванда,длина как заявлено. Мне подошли по дизайну . Рекомендую к покупке.
17 октября 2024
Натуральная ткань, красивый рисунок ,длина как заявлено. Рекомендую к покупке.
Мария Р.
16 октября 2024
Создает уют на кухне. Короткие шторы. То, чтр искала. Приятный рисунок.
Ангелина Е.
15 октября 2024
Красивые, отлично пошитые шторы! Я знала, что плотность невысокая, поэтому какого-то затемнения не ждала)) Ткань быстро мнется, но это издержки натурального материала (лён и хлопок)). По поводу «птиц вниз головой» и перевернутого рисунка - полотно, действительно, перевернуто, но не на 180 градусов, а на 90, полагаю это сделано из-за того, что ширина...  Читать полностью
Ошуркова Оксана
Екатерина С.
12 октября 2024
Марта Д.
11 октября 2024
шторы очень мне нравятся. Повесила в детской комнате. Создают уют. Ткань очень хорошая, яркая расцветка. Вешала в качестве декора, по пропускаемости света ничего не скажу, я их не закрываю.
Сергей К.
10 октября 2024
Плотный и качественный натуральный материал, гуманный ценник, смотрятся дорого
Набиуллина Диана Ирековна
10 октября 2024
Шторы хорошие, сшиты ровно. Цвет - лен натуральный (с темными крапинками), не однородный. Имеются прихваты. Пока не раскрывала полностью, ждут окончания ремонта.
Евгений Ж.
Лариса А.
10 октября 2024
Шторы очень понравились. Просто классные, я в восторге гладятся хорошо. Солнышко не пропускают. Вообщем не могу нарадоваться. Спасибо производителю и продавцу
Марина С.
10 октября 2024
Шторы вполне оправдали моё ожидание. Пошив качественный, ткань натуральная. Мне всё понравилось. Спасибо производителю за качественный товар
Марина С.
10 октября 2024
Шторы очень понравились: красивая расцветка, качественный пошив, натуральная ткань. Шторы ещё не стирала, но по поводу усадки ткани не беспокоюсь т.к. выбирала длину штор с учётом возможной усадки. В общем мне нравится. К покупке рекомендую.
9 октября 2024
изменен 8 октября 2024
Пришли шторы не той расцветки, которую заказывала. Тоже Гуси, но не равномерно по всему полотну, а помимо гусей с двумя цветочными вертикальными полосами. Как получить шторы с нужной расцветкой ума не приложу!
4 октября 2024
Лëн есть в составе, но тонкие , плотность средняя ,на кухню хорошо , не тяжелые ,пропускают свет ,но и закрывают от солнца.Рекомендую
Виктория Д.
3 октября 2024
Ожидала более воздушные шторки, поэтому мне не подошли. Это больше хлопок.