3. Мальчикам

Хлопок
100% Хлопок
Офисный/школьный

Спасибо за подарочек
Все хорошо упаковано,красивые в отличном состоянии.
Елена Я.
Майки хорошие. Знала, что маломерят, взяла размер побольше. Качественные, рекомендую. Трусики в подарок.👍
Алёна Р.
Жалко попались все три цвета для девочки, а у меня 2 парня, но оставила на даче бегать, спасибо за подарок
Юлия Д.
Майки на первый взгляд качественные. Но маломерят на размер или два. На стройного ребёнка ростом 150 размер 158-164 как раз, в подмышках впритык.
Юлия Ш.
Хорошие маечки, в подарок положили трусишки. Но, к сожалению, пришлось вернуть, так как маломерят 😔
Наталия К.
Маечки хорошего качества, в подарок трусики. Размер 146-152 на мальчика ростом 145 сел без запаса, так что маломерят, можно брать смело на 2 размера больше.
Неплохие маечки , правда две одного цвета и одна другого. В подарок трусики . За такую цену все отлично.
Марина Т.
Качество хорошее. В прдарок пришли еще и трусики
Майки отличные. У ребенка рост 142см и ему после стирки лишь немного длинноваты
Екатерина Ш.
13 июля 2024
Хорошие маечки. Беленькие, нитки не торчат. У сына рост 132 см, плотненькой комплекции, брала на рост 140. Оказалось как раз. Спасибо продавцу за подарок - трусики! Очень было приятно.
Лиана Б.
13 июля 2024
Отличное качество, трусики в подарок. Благодарю.
Мане А.
Качество маек хорошое, продавец полажил трусы. Только очень маломерит,но так как я и так на рост 104 закзала 110-116 и у меня ребёнок худинкий нам подашел. Трусы на 6 месячного ребёнка, но написан 110-116, но так как это подарок от продавца об этом не будем?)) продавца рекомендую, качество маек тоже, только берите на 2 даже 3 размер побольше, а если...  Читать полностью
Елена
Красивый цвет, плотный трикотаж. В подарок продавец положил трусики:)
Николай П.
Не соответствует размеру в области подмышек маленькие, сыну 12 лет взяли на 13 и не подошёл, возврат. Дали ещё подарок трусы тоже очень маленькие, а цена хорошая. Очень жаль
Ира М.
Марина М.
Отличные!!!Качество хорошее,швы ровные,цвет бирюзовый,закажу еще белые.Большое спасибо продавцу за подарок-трусики,очень приятно!👍👍👍
Марина А.
7 июля 2024
Хорошие майки из плотного трикотажа + приятный подарок!
Евгения К.
7 июля 2024
Достоинства
хлопок
Татьяна Р.
6 июля 2024
Пришли с цвете для девочки, грязно розовый и фиолетовый, но трусы в подарок порадовали, задарили племяшку, за такие деньги и розовые поносить можно, спасибо за скидки. И подарок.
Ольга А.
5 июля 2024
Достоинства
Маечки замечательные!!! Возможно чуть маломерят, но на худенького мальчика хорошо. Майки нежно голубого цвета (не смотрите в описании на фото - какой-то застиранный темный..). Прошиты идеально! В комплекте 3 шт. + подарок трусики. Спасибо производителю за качественные вещи!
К покупке рекомендую!
Ш
Шартова Ирина
5 июля 2024
Хорошие хлопковые маечки. Купила 3 шт за 192р🔥в подарок трусики. На рост 114,5см 110-116 прям как раз, даже впритык.
Евгения О.
Анастасия Р.
Ольга Ч.
Хорошее качество спасибо за подарок
Вероника В.
Гузель Г.
Спасибо за 🎁. Ребенок рад.
Юля
Отличные маечки. Купила сыну для школы. В подарок положили трусики. Спасибо продавцу)
Надежда
Достоинства
Отличное качество. Описанию соответствуют, размерной сетке соответствуют, пошиты аккуратно (ровные, нитки нигде не торчат).
Недостатки
Спасибо Уважаемый Продавец за подарок (трусы-1 шт.).
Недостатки
Спасибо Уважаемый Продавец за подарок (трусы-1 шт).
Надежда
Достоинства
Качество отличное, пошиты аккуратно (нитки не торчат), размерной сетке соответствуют.
Недостатки
отличное качество, спасибо Уважаемый Продавец за подарок (трусы-1 шт.)