1. Хобби и творчество

Вид основы
Мыло
Вес товара, г
12000

Отзывы о товаре 5264 Комплект мыльной основы Твёрдый стандарт белая 12 шт. по 1 кг. Выдумщики

Анатолий Х.
Анатолий М.
2 октября 2024
Достоинства
прозрачная если классика.
Недостатки
Человек всегда будет чем то не доволен
Если классика, то прозрачная. Твердый стандарт заметно меньше прозрачная. Застывает долго, можно пеку успеть снять до то-го как схватится плёнкой слой.
Елена Р.
2 октября 2024
Пять звёзд за качество основы. за доставку поставила бы одну. Первый раз заказала 10кг - озон вернул деньги. Заказ был утерян. Второй раз заказала. Коробка порвана . Основы дошло не 10кг , а 9. Слов нет.
Ирина Н.
30 сентября 2024
Упаковка- обычная плëнка. Основа белоснежная, отлично плавится, хорошо вбирает крсители. Звезду снимаю за задержку при доставке
Alena V.
30 сентября 2024
В работе еще не пробовала, надеюсь все хорошо. 1 звезду сняла за то, что упаковка была нарушена и перемотана скотчем
30 сентября 2024
сначала я обрадовалась что основа реально не потеет,но но но основа потеет ,не так как бриллиант и все остальные основы ,но потеет,живу в Питере недавно и тут очень влажно поэтому реальность такова что не бывает не потеющей основы . Да и плавится она как то странно остаються крупинки потом странно густеет ,че то мне она не очень понравилась как её...  Читать полностью
Мыльная основа просто великолепная. Хорошо упакована в коробку. Продавца рекомендую. Спасибо за качественную продукцию.
Вероника К.
Всегда беру. Рекомендую. Хорошо сочетается с добавками. (Кофе, Овсянка и др.)
Анастасия С.
Нравится,работает хорошо
Талия М.
Упаковка желает лучшего(. Всегда беру эту марку. Но в этот раз разочаровалась
Марина Г.
Марина Г.
Анна Х.
Основа понравилась. Легко работать. Застывает нормально. Буду брать ещё 👍 Один минус. Пришла в раскрытом пакете!!! Без коробки или ещё какой-то емкости.
Екатерина М.
что то мне она суперпрозрачной не кажеться!буду пробовать дополню
Валентина
Оксана И.
Вероника С.
Упаковывайте пожалуйста мыльную основу в более плотные коробки, картон толстый должен быть, контейнеры ломаются при доставке, теперь придется перекладывать в другие контейнеры, не очень это удобно.
Вот в таком виде все 30 кг, это я ещё очистила, основа вся в ошмётках от картонной коробки. Делала 3 заказа по 10кг, все три коробки оббиты и порваны, решайте как то с озон доставкой или в две коробки пакуйте, как соаптима делает. Теперь основа грязная и будет сохнуть через эти дыры. Не приятно получать такой товар
Мария
Мария
Анна Ч.
Не первый раз уже беру. Мне подходит. Всё отлично.
Кристина Я.
Основа классная, выдумщики вы крутые производители мыльной основы. Но у меня огромная притензия по доставке. Мыльная основа пришла в ужасном состоянии. Коробка вся порвана, из всей партии только одна единица товара осталась целой. Когда в таком состоянии доставляют мыльную основу, есть очень большая вероятность того, что осколки упаковки могут нечайно...  Читать полностью
Галина Е.
Классная основа, далала впервые для себя) теперь заказала красители и добавки , буду делать подарки к Новому году) очень просто всё) ❤спасибо за заказ
Наталия Д.
Моё первое мыло, мне очень понравилось. Всё довольно легко. Буду дальше экспериментировать. Рекомендую. Спасибо продавцу. Упаковано было так же хорошо.
Беру не первый раз, все понравилось 👍 рекомендую
т
татьяна к.