3. Новорожденным

Хлопок
Домашнее, Повседневное, Праздничное

Анастасия Д.
изменен 17 июня 2024
Комплект замечательный, но перед использованием прополоскала вручную. Бирка рядом с пуговкой на конверте сразу начала отдавать краской, после ряда манипуляций с пятновыводителем, увы, теперь белое пятно и легки коричневый развод.
Evgeniia M.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный конверт. Качество изделия прекрасное, держит форму, ничего лишнего, смотрится стильно и минималистично. Большой плюс, что одеяло на долгую перспективу и можно его использовать и после выписки.
Алиса А.
Отличный комплект! Качество полностью оправдало ожидание: конверт и костюмчик очень красивый и фотогеничный на выписку и удобный, приятный на ощупь для повседневных прогулок! Малышу в нем комфортно, комплект сшит качественно, мягкий и нежный. Носим уже почти месяц, после стирок как новый. Рекомендую данного продавца!
Артур Г.
3 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Я в восторге от данного комплекта!!! Качество материала просто на высоте, мягкий и приятный, швы ровные, нигде ничего не торчит. Рекомендую данного продавца.
Ирина И.
3 мая 2024
Комплект просто потрясающий,такой нежный, ткань приятная, 100% хлопок, никакой синтетики,то,что нужно для новорожденного. После выписки можно использовать ежедневно,для прогулок. Я в восторге,спасибо продавцу.