3. Новорожденным

Хлопок
Хлопок 100%
Повседневное

Гюльмамедова Е.
Достоинства
Очень милый, приятный к телу комплект , была хорошая скидка , взяла за 2600))чему предельна рада
Спасибо большое озон ) очень классный бренд , взяли еще плед с мишками на выписку в начале сентября)
Юлия С.
Влюбилась в Ваш бренд, качественный пошив, все аккуратно, соответствует размеру, взяли такой же комплект поменьше и этот на вырост, идеально в коляску на осень
Очень мягкий, прекрасное качество, отлично подойдет на выписку в середине августа при прохладной погоде, и потом на осень. Благодарю 🙏
Марина В.
Александр М.
Очень понравился набор: материл качественный, приятный, красивый цвет и в целом фасон. Шапочка, пинетки и комбинезон. Подойдет на прохладную летнюю погоду.
Ана П.
Гульназ К.
Комплект отличного качества, нитки не торчат, очень мягкий материал !!!
Арина Ш.
Татьяна Т.
Это чудо комплект, очень качественное и мега мягкое!!! Ждем теперь нашего модника🥰. Спасибо производителю за качественное изделие!!!
Вероника Г.
Комплект чудесный. Цвет слоновая кость, очень приятный
Арина З.
Комплект - великолепный! Цвет - нежно-нежно лавандовый. Материал мягкий, очень приятный - отлично подойдет в качестве верхней одежды для новорожденного и может быть использован ещё в течение нескольких месяцев. Влюбилась в этот комбинезончик с первого взгляда ещё в магазине, но цена была ровно в два раза больше, чем на озоне. Упакован хорошо, комплект...  Читать полностью
Ирина Ф.
Достоинства
Красивый, качественный комплект. Цвет выкупила тот, что справа(молочный), хотя ставку делала на левый🙈(бежевый)
Недостатки
Пока не обнаружила, нитки не торчат, все хорошо
Комплект очень милый, приятный на ощуп. Цвет 👍🏻. Вкусно пахнет )
Насиба А.
Милота нежнейшая. Прекрасный комплект, функциональный и удобный на мой взгляд.
Сергей Ш.
Очень довольна покупкой, качество на высшем уровне, рекомендую. Взяли 2 цвета и 2 размера.
Симпатичный комплект, приятный материал, 100%хлопок. Комплектик неплохо тянется и имеет красивый бежевый оттенок.
Олеся Ц.
Спасибо! Отличный комплект! Мягкий, приятный, красивый! Купили на вырост, но даже сейчас в полтора месяца носим подогнув со всех сторон))) смотрела долго в соц сети и здесь решила заказать, очень рада. Обязательно будем заказывать ещё)
Алсу А.
Супер качественный комплект , пуговки деревянные 🤤
Виктория Т.
Александр Р.
Евгения М.
В самое сердечко комплект 🥰 очень мягкий, уютный. Ждет свою обладательницу☺️
Ольга
Замечательный из чистого хлопка комплект. Мягкий,нежный. Чудесная шапочка. Все сделано с большой любовью к малышам. Не могу пока ничего сказать о размерах. Но закатать можно штанишки и рукава.
17 мая 2024
Безумно красивый хлопковый вязанный комплект. Выполнен из 100% хлопка, тактильно приятный. Спокойно можно использовать, как первый слой одежды. Взяла уже светло-серый комплект на выписку и заказала этот повторно на вырост 6-9 месяцев (68-74). Может Вам покажется, что можно найти альтернативу дешевле, нет, я искала, но там совершенно другое качество...  Читать полностью
17 мая 2024
Безумно красивый и тактильно приятный комплект. Заказала в размере 56 на выписку в мае. Комплект выполнен из 100% хлопка, как раз на прохладные вечера летом. У меня в светло-сером цвете. Долго думала брать или нет, в итоге после покупки ни капли не пожалела ☺️
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Качество!
Просто чудесный комплект! На месячную девочку ростом 50 см подошел с большим запасом. Подворачиваем на см 8-10. За счет пинеток держатся штаны. Шапочка великовата на голову 36-38 см но сидит красиво. Взяли еще конверт у этого бренда на автолюльку. Вообще здорово все смотрится и качественно! Теплый конверт. Также если вы хотите взять на выписку...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Отличное качество. Очень милый костюм. Цвет 🔥
к
кирилл т.
Ксения Р.
Долго выбирала комплект на выписку. Понравилось все от цвета, до фурнитуры. Мягкая хлопковая пряжа, не пушистая. Надеюсь катышков не будет! Рекомендую к покупке)
Лев Т.
11 мая 2024
Виктор Ч.
8 мая 2024
Отличный комплект, пришел запакованный, очень качественный и красивый, цвет нежно лавандовый, полностью соответствует моим ожиданиям
7 мая 2024
Костюм потрясный! Цвет дорогой. На выписке были самыми стильными 😍
4 мая 2024
Костюмчик очень понравился, качество на высоте 🔥
30 апреля 2024
Очень качественный комплект 😍 и безумно милый
Виталий М.
24 апреля 2024
Достоинства
Роскошный комплект, мягкий хлопок, идеальная вязка, цвета.
Яна П.
16 марта 2024
Винета П.
13 ноября 2023
Комбинезон соответствует размеру а вот тапочки на 4мес ребёнка маленькие, шапочка на ог 40см в притык( выкупила, так как цена хорошая..
Инна В.
7 сентября 2023
Достоинства
Чудный комплект долго ждала пока появиться в наличии , качество на высоте мягкий, нежный , все идеально!💚
1 сентября 2023
Достоинства
Очень красивый комплект 🥰 отличное качество, все аккуратно смотрится
21 августа 2023
Екатерина И.
27 июля 2023
Достоинства
Качество на высоте!Хорошо упакован
Понравился комплект
M
MIKHAIL F.
15 апреля 2023
Достоинства
качество, дизайн, цвет
Недостатки
если б привезли с капюшоном как на ыото, то идеально. цвет шикарный, но это дело вкуса
Лаура Х.
7 апреля 2023
Достоинства
Стильный , аккуратно сшит , очень мягкий , практичный , можно подворачивать хватит на несколько сезонов
Недостатки
Не обнаружено
идеально для выписки😍

5 / 5