3. Новорожденным

Хлопок 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 155 Комплект на выписку Mimibaby

Гюльмамедова Е.
Достоинства
Очень милый, приятный к телу комплект , была хорошая скидка , взяла за 2600))чему предельна рада
Спасибо большое озон ) очень классный бренд , взяли еще плед с мишками на выписку в начале сентября)
Анастасия Л.
3 октября 2024
Очень качественный комплект. Взяли на выписку, еще не одевали
Светлана В.
1 октября 2024
Анжелика К.
1 октября 2024
чудесный костюм 😍 очень довольна . взяла на вырост , зимой будет идеально . Выглядит очень стильно, на ощупь безумно приятно . Советую
На рост 56 все с запасом кроме пинеток, они малы, что меня очень огорчило. Смотрится в целом костюм очень круто!
Мария К.
Анастасия С.
Отличный костюм, приятно держать в руках, замечательный оттенок. Нравятся изделия бренда, будем заказывать снова, спасибо!
E
Elena M.
Василий Валерьевич
Очень красивый комплект, качество на высшем уровне. Ткань приятная к телу, фурнитура удобная и модная. Сначала подворачивали на ручках и ножках, таким образом можно сделать костюм поменьше, а когда подрастёт ребенок сделать размер побольше!!!
Инга Г.
изменен 16 сентября 2024
Великолепный!!!!! Мягкий, приятный, красивый!! Провязано ровненько и гладенько! Ниточки нигде не торчат, пуговки аккуратные, петельки провязаны. Пинеточки на завязках, не сползают. Шапочка очень классная! Малыш в ней как гномик из сказки. Как и заявлено, шапочка совершенно без швов! Мягкая и нежная, можно не пододевать под неё чепчик. В комплект ещё...  Читать полностью
Наталья Л.
Отличный комплект. Взяла на выписку как второй слой под комбез. Так же на всю зиму хватит. Самое главное натуральное 100%, это было главное при выборе. Вязка аккуратная, ранее брала уже плед этой фирмы полностью довольна! Цвет не передать,очень красивый, на фото с пинеткой попыталась передать более точно.
Х
Хадижат Н.
Очень приятное качество,цвет взяла молочный ,можно еще сказать слоновая кость ,покупкой очень довольна ,спасибо озону за скидку .
Артем Д.
Любовь Ч.
Фрида
Кустова Ю.
Комплект красивый, но после стирки пуговички окрасили комплект… очень не приятно
Понравился комплект, особенно шапочка
Александра Г.
Нереально мягкий комплект , заказываю уже 2 такой
Есения Б.
Безумно красивый комплект! Мягкий, качественный! На выписку самое то, еще не пользовались. Надеюсь впечатления останутся положительными.)
Татьяна Ш.
Костюм просто обалденный! Качество шикарное! Пряжа шелковистая, приятная на ощупь. Исполнен на отлично! Придраться не к чему. Спасибо производителям! Цена, конечно, кусается, но костюмчик того стоит!
Павел К.
Яна К.
Очень красивый и качественный костюмчик
Нежнейший комплектик, примерим на выписку. Цвет светло лавандовый. Не розовый.
Юлия Кирьянова
Шикарные вещи! Беру не в первый раз! Качество идеальное, после стирок не теряет формы. Этот наборчик взяла не подарок👌🏼думаю оценят)
Светлана З.
Комплект супер качества))Купили на выписку!Ждёт своего часа !)Советую
Чтобы оценить по достоинству именно лавандовый комплект, нужно увидеть его в живую, так как ни одна камера не передаст эту нежнейшую нежность 🪻 увидев этот комплект вам не захочется никакой другой. Почувствуйте себя особенной мамочкой с Mimibaby
П Т.
Покупала данный комплект в подарок!поэтому фото нет, но все как всегда идеально(уже приобретала вещи в этом магазине ). Рекомендую к покупке!
5 / 5