2. Крепеж и фурнитура

Направляющие
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 88 Комплект направляющих HETTICH Actro YOU Германия, с доводчиком Silent System, 40 кг, NL350 мм, полного выдвижения, надвижного монтажа, EB21

Jimmy Ч.
Отличные современные направляющие Actro you производства Hettich. Нагрузка выше чем у обычных направляющих. Широкие полозья, внутри видно ролики и тросик стабилизации. Дополнительно к ним купил механизм push to open silent тут же на Озон, чтобы у меня ящики были одновременно и с доводчиком и с толкателем т.е. 2 в 1 , что очень удобно и современно. Доставка...  Читать полностью
Алекс
Достоинства
Я брал Actro YOU. Отличные качественные направляющие с доводчиком для ящиков. Металл и его обработка - моё почтение качеству и аккуратности, не сравнить с массмаркетом или китайским хламом! Всё совпадает идеально до 0.1мм, изделия получаются отличные и надёжные. Доводчики работают отлично, заложен хороший запас по долговечности и количеством циклов...  Читать полностью
Иван У.
Отличный товар. Беру уже не первый раз. Рекомендую продавца!
Алекс
Jimmy Ч.
Отличные современные направляющие Хеттих с универсальной присадкой, такой же как у Блюм и Боярд. Полное выдвижение, очень плавный доводчик. Отлично работают и на широких ящиках без дополнительной синхронизации. Доставили быстро, упаковка вся фирменная. Рекомендую!
Иван У.
Соответствует описанию. Рекомендую продавца!
Товаром остались довольны.Распаковали только одну коробку , так как фасады ещё не пришли и что бы не растерять все детали остальное оставили не трогутыми Внешне всё выглядит достойно. Отличная упаковка . Быстрая доставка. Видео обзор сможем снять чуть позже.
Илья Д.
Отличные рельсы. Оригинальные судя по коробке и качеству. Отлично встали на выдвижной ящик. Сказал бы что качество премиум. По виду очень толстое железо, поэтому верится, что выдерживают 40кг.
Илья Д.
Николай К.
Отличные направляющие, взял эту модель чтоб в дальнейшем их улучшить. Взял на пробу и доволен, буду брать еще только их. Если цену не повысят ))
Достоинства
Качественно
Отличное качество
Игорь К.
Алдар М.
Анатолий З.
Направляющие пришли в оригинальной упаковке, сверху дополнительно несколько слоев пленки. Один комплект был в повреждённой упаковке без инструкции (продавец не прав, отправляя такой товар. Должен был убедиться, что товар в полном комплекте.). Озону полновесная пятерка, а продавцу я ставлю тройку (такой товар должен идти как уцененка).
5 июля 2024
Достоинства
Фурнитура качественная, доставка очень быстрая
Недостатки
Привезли очень быстро, упаковано хорошо. Фурнитура качественная. Нравится широкий модельный ряд, можно подобрать под любые нужды и габариты мебели. Рекомендую, спасибо
Даниил Т.
Даниил Т.
Марина С.
Отличные направляющие👍 рекомендую
Алексей В.
Заказываю второй раз. Оригинальные направляющие фирмы Hettich. Отличное немецкое качество. В комплекте левая и правая направляющие, левый и правый фиксаторы фасадов, саморезы и инструкция. Всё в фирменной упаковке. К этим направляющим можно дополнительно докупить комплект push to silent и направляющие будут работать и с доводчиком и толкателем.
Алексей В.
18 мая 2024
Оригинальные направляющие фирмы Hettich. Отличное немецкое качество. В комплекте левая и правая направляющие, левый и правый фиксаторы фасадов и инструкция. Всё в фирменной упаковке.
Светлана Б.
20 апреля 2024
Очень качественные, оригинальные направляющие. Тяжеленные. Быстрая доставка, раньше срока. Продавцу огромное спасибо, за предоставленную скидку, если ещё предложит, с удовольствием, буду снова заказывать.
10 апреля 2024
Приехало все целое, хорошо упаковано. На первый взгляд работает, ещё не устанавливали.
Наталья
7 апреля 2024
Отличное качество, надёжность, производитель
Ольга
6 апреля 2024
Достоинства
немецкое качество
Александр Ш.
30 марта 2024
Достоинства
Оригинал. Немецкое качество. Стоят своих денег.
По креплению идеально встали в икеевскую кухню
Константин Т.
24 марта 2024
Хорошие направляющие, ящик двигается легко.
Константин Т.
24 марта 2024
Отличные качественные направляющие!
Константин Г.
18 марта 2024
Достоинства
Отличные направляющие
Качественные, добротные