Комплект носков Новомосковский трикотаж, 6 пар

75% хлопок, 17% полиамид, 8% эластан
Школа 2024
Домашний

23 апреля 2024
Надо постирать,тогда принимают форму и становяться по ножке,небольшая усадка,что нормально для хлопка! На лето прекрасно и количество и качество и цена
Наталья З.
22 апреля 2024
Носочки красивые, нежные цвета, резинка не передавливает, мягкая. Для лета самое то. Легко стираются несмотря на то,что светлые.
Наталия Б.
22 апреля 2024
Наталья А.
21 апреля 2024
Хорошие носочки,правда нам оказались не много велики. Но это не проблема.
ю
юлия ш.
21 апреля 2024
Носки взяла на возраст 5лет,пришли носки огромные лет на 8. Постирала на 60градусов,сели,стали на возраст 5 лет)))
Полина А.
Полина А.
Яна Д.
21 апреля 2024
Классные носочки. Лёгкие, то что надо.
Оксана Г.
и
иванова И.
21 апреля 2024
Носки хорошие, но большемерят, заказала на размер меньше, а приехали такие, только этикетка с другим размером
изменен 20 апреля 2024
Хорошие носочки. Для теплой весны и лета - отлично
Екатерина Б.
изменен 19 апреля 2024
Хорошие носочки. Хлопок и эластан. Обратите внимание какую усадку дают при первой стирке (последнее фото после стирки, первые до, запас 0.5 см)! (Деликатный режим, минимальный отжим) брала на 17 см ножку размер 18 (на размер больше) советую брать на ДВА размера больше.
Мария К.
19 апреля 2024
Отличные носочки. Беру их у этого продавца второй раз. Но не потому что износились. А потому что мы растеряши😅. Куда пропадают носки не понятно, но 3 пары из 6 пропали😂. За больше чем год носки, не закатались. Натуральный хлопок, дышащие, хорошенькие. Для садика просто идеально.
Екатерина Юшина
19 апреля 2024