3. Носки, колготки и чулки

хлопок 97%, эластан 3%
Повседневный

Отзывы о товаре 329 Комплект носков SOXY Носки, 5 пар

Игорь В.
Покупал жене в подарок, выбирала она и не прогодала, хотя я думал что дороговато, но качество оказалось на высоте, думаю носиться будут долго. К покупке рекомендую.
Елизавета И.
30 сентября 2024
Носки тонкие, не тянущиеся, резинок для фиксации на ноге нет - при ходьбе скатываются вниз. В целом рельеф лапши прикольный, цвета насыщенные, нога не сильно потеет, но ожидала более тянущуюся ткань и эффект поддерживания стопы.
Ольга И.
30 сентября 2024
Отличные носки-средней плотности,не давит резинка,что важно,цвета приятные,под многие образы подходят и под платье и под треники
Михайлов Р
Комфортные, хорошего качества носки. Приятные, базовые цвета, мягкая резинка не сдавливает ноги, трикотаж не рыхлый, плотного переплетения, понравились.
Очень классные носки, не маленькие размер соответствует, не прозрачные очень плотные носки.
Алена П.
Хорошее качество. Есть одно неудобство...как оказалось носки перекручиваются во время ношения.
изменен 24 сентября 2024
Нужны были именно высокие, хорошего качества носки, начитавшись восторженных отзывов, остановила свой выбор на этих. Качество на высоте, хорошая упаковка и все! Сползают, на ноге гармошкой, совсем не держатся, за день носки намучилась. За это три звезды.
Ольга
Наталья Г.
Анастасия С.
Анастасия С.
Валерия К.
Носочки просто 👍 очень удобная резинка, на ножке сидят превосходно , приятный материал , однозначно 5 ⭐️ рекомендую ❤️😍
Надежда С.
Очень клёвые носочки , пришли хорошо упакованы . Ровные швы и плотненькие . Расцветка классная . Советую однозначно 👍
Алена В.
изменен 9 сентября 2024