3. Одежда больших размеров

Весна-лето 2021

Отзывы о товаре 702 Комплект одежды A.Queen

Светлана К
Лилия Г.
В полном восторге от костюма. Качество отличное, очень тёплый приятный телу
Юлия А.
Наталья Ш.
Расим Г.
Костюм жене понравился. Размер соответствует. Материал не мнется. Продавца рекомендую.
Кристина К.
Хороший костюм, буду заказывать ещё.
Ольга Г.
Костюм очень понравился. Спасибо продавцу .,мягкая ткань ,хорошо сидит, рекомендую, очень прям очень. Ещё подарил продавец сувенирчик ,резиночку для волос, Очень приятно .Спасибо
Татьяна Т.
Товар пришёл в срок. Костюм запакован в 2 пакета. Изъянов нет. Качество очень хорошее, мне понравилось, на свой 54 взяла 54,чуть оверсайз. Костюм плотный, на осень будет хорошо. Цвет на фото немного отличается, на самом деле чуть приглушенный, очень понравился. За подарок отдельное спасибо, очень приятно! Пожелание производителю-длина штанов должна...  Читать полностью
Ирина А.
Хороший костюм, красивый
Светлана В.
Качество хорошее, цвет понравился, советую.
изменен 25 августа 2024
Костюм отличный!!! Цвет яркий, как на фото, швы ровные, хорошо простроченные. На параметры 110-93-112, рост 166см. прекрасно сел 50й размер. Рукава и штаны как раз, подшивать не нужно. В подарок производитель положил резинку для волос в цвет костюма, приятно))) Рекомендую!!! Дополняю отзыв: перед тем как первый раз одеть костюм, решила постирать его...  Читать полностью
Прекрасный костюм, качество отличное, швы ровные. Очень приятная ткань, без начеса, но не тонкая, подойдет на начало осени или на холоднве летние вечера. На свой 52 размер брала 50, оказался в самый раз. Цвет не слишком темный, матово-синий, без яркости. Выбирала из двух цветов, этот костюм понравился больше, его и взяла.
Валентина И.
Екатерина Г.
Замечательный костюм. При стирке не садится. Цвет яркий, как на фото. Состав соответствует заявленному, хлопок, приятный дышащий. Ткань не тонкая, умеренно мнётся. Беру не первый костюм этого производителя, всё нравится. Отдельное спасибо за подарок, приятно
Екатерина А.
Легкий хороший костюм, сшит аккуратно, красивый глубокий цвет, мне нравится!
Мария
Качество на высоте. Беру уже второй раз. После стирки как новый. Колени, локти не вытягиваются. Сидит отлично. Беру себе на размер больше, так смотрится эффектней, по современному. Огромный выбор расцветок. На осень буду брать утеплённый вариант.
Светлана П.
изменен 9 августа 2024
Качество костюма отличное, на прохладную погоду, размер соответствует, в подарок положили резинку для волос, мелочь, а приятно.
Зубенко Мария Витальевна
Наталия С.
Наталия С.
Костюмы у этого продавца супер я купила всей семье и не поодному. Дочь уехала в оливковом поэтому фото василькового. После стирки хорошо выглядят. В носки удобные. Очень даже рекомендую..
Светлана Л.
Очень хороший костюм. Красивый, насыщенный бордовый цвет, аккуратный пошив, приятная ткань. Небольшой процент полиэстера не ощущается. Все красиво, комфортно и очень достойно. Ношу размер 54-56, рост 173. Взяла 56 размер, свободненький, рост тоже подошёл. Большое спасибо продавцу за качественную работу, добрые пожелания и подарочную резиночку. Этот...  Читать полностью
Тамара М.
Отличный костюм! Спасибо производителю. Размер соответствует, ткань приятная к телу. Покупкой довольна. За бонус отдельное спасибо. Планирую приобрести еще и зимний вариант A.Queen.
Лилия Г.
Костюм супер. Цвет состав ткани крой всё отлично. Пока не стирала
Ольга Т.
Качество хорошее. В подарок получила повязку и записочку от продавца с пожеланиями. Приятно!
Татьяна Ф.
Костюм отличный!! Подошёл, всё аккуратно сшито. Плотная ткань. Нитки нигде не торчат. Всё очень понравилось!!?
Анна Ш.