3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1650 Костюм спортивный АртМак

Елизавета К.
Марина К.
Ткань костюма приятная. Качество изготовления хорошее. Мне не подошел верх, фасон удивил, очень большая кофта 👚 возврат. ( размер 50)
Алёна Ш.
Костюм супер. Размер подошёл!
Достоинства
красивый цвет оверсайз
Елена Т.
Классный костюм! Заказывала на подарок и решила заказать и себе) ткань приятная. К покупке рекомендую
Настя П.
Отличный костюм,мягкий,нежный,в нём очень уютно и тепло в холодные вечера.По размеру всё отлично,я люблю свободнее.Спасибо продавцу,одобрил скидку,купила по очень приятной цене.
Очень сильно линяет. Белые вещи становятся черными. А так костюм очень приятный, смотрится красиво
Костюм хороший, мягкий, комфортный. Не понятно почему стоимость на сайте сегодня 3680 руб по карте, списали 4241 руб?
Люция Н.
Костюм отличный, с размером все ок, мягкий, нежный для тела, цвет замечательный. Сшит качественно. В общем я очень довольна.
Ирина Ш.
Швы на попе разошлись от ниток, получилась на попе полоса в мелкую дырочку!
Tatiana I.
Костюм хороший. Покупкой довольна. Всем рекомендую
Елизавета А.
Достоинства
Мягкий, удобный, шикарный цвет
Супер костюм
Елена Т.
Костюм шикарный! Ткань мягкая, струящаяся, шелковистая. Но, к сожалению, пришли штаны 50, а кофта 44 размера. Оформила возврат и перезаказала ещё раз
Светлана П.
Костюм очень хорошего качества. На первый взгляд не понравился верх из-за того что нет резинки на поясе,но после примерки очень даже понравился крой.
Яна
Суперский костюм. Мягенький, теплый. В прохладную погоду самое то.
Владимир У.
Элина М.
Екатерина В.
Карина А.
Достоинства
Красивый, всегда именно такой хотела. Цвет как на фото. Удобный, мягкий. Хорошее качество. На объем груди 120 в самый раз
Сергей Б.
Елена И.
При покупке был сильный ужасный запах какой то химии. После стирки еще долго запах держался, пришлось несколько раз стирать. По качеству : материал мягкий, летом в нем жарко , все тело мокрое. А осенью отлично , не продувает , синтетика . Сшит хорошо. Швы ровные. Молния хорошая. В целом мне нравится.
Гульмира К.
Очень хороший костюм! Взяла, потому что не мнется материал и не нужно постоянно гладить. Размер соответствует!
Мне не понравилась посадка костюма, пришел в таком виде. Скорее всего кто то мерил до меня , скомкали и отправили. Неприятно получать товар в таком виде
Анна М.
Костюм отличный, пошит хорошо. С удовольствием бы его носила, но, к сожалению, на мой рост 175см штаны коротковаты, пришлось вернуть 😭
Марина С.
Костюм хороший. Но не очень качественно сшит. Нитки со всех сторон торчат. Прежде чем надеть нужно в порядок привезти.
Татьяна Г.