3. Мальчикам

100% хлопок

Антонина Э.
Марина К.
Дубинова Настя
Очень клевый за эти деньги. На первый вид качественный. Не знаю как поведет себя после стирки.
Екатерина Д.
Достоинства
Удобный, соответствует описанию на сайте
Недостатки
Не очень качественный материал, тонкий
Костюм разочаровал. На первый взгляд отличные кофта и штаны. Но уже после первой носки мнение поменялось. Не очень качественный материал костюма. Кофта ещё ничего, а штаны пошит из очень тонкого материала, который сразу же закашлачивается, затирается, теряет цвет. Мусор сильно липнет.
л
людмила к.
Отличный костюм! Заказываю не в первый раз. Легкий, удобный. Сейчас в прохладную погоду как раз 👍
Веремьева Вера
Елена Н.
Хороший костюм ,цена очень хорошая👍
Вусал М.
Хороший костюм! Соответствует описанию!
Хорошее качество
Полина Д.
Костюм хорошего качества. Плотный трикотаж, яркий цвет, красивый четкий рисунок. Маломерит на размер примерно, на рост 90 см размер 104 сел с небрльшим запасом, максимум до 98. Единственное что не понравилось, пришлось экстренно надеть костюм без предварительной стирки. Подгузник и ноги ребенка окрасились. И после первой стирки вода от штанов была очень...  Читать полностью
Инна Л.
Очень хороший костюм, за такую стоимость вообще подарок 😁
Полина Д.
Костюм хорошего качества. Плотный трикотаж. Цвет яркий, рисунок красивый, ребенку нужен был именно трактор. Стирали уже несколько раз, не полинял, не сел, не деформировался. На фото костюм 104 на ребенке 90 см ростом. Так что я считаю, что маломерит на размер точно.
Наталья Х.
Отличное качество, легкий костюм, как раз для сада, когда отключили отопление
Эльвира Ю.
Вероника Ц.
Елена Ш.
Хороший костюм? Для садика самое то. Единственное прешлось перезаквзыать, т. к маломерил. Но в другом цвете всё соответствует размеру, возможно на производстве не тот размер пришили.