3. Одежда для беременных
Комплект одежды CITY LOOK

Хлопок, Вискоза
вискоза 70%; хлопок 30%

Отзывы о товаре 543 Комплект одежды CITY LOOK

Рубашка соответствует размеру. Сарафан-ночнушка большемерит, ткань больше синтетика
Комплект огонь 🔥 Спасибо продавцу и Озон.
Светлана Н.
Анастасия С.
Виолетта С.
Марина Г.
T
Talia
На мои 42_44 сарафан оказался велик, ткань красивая (правда есть сомнения по составу), но смотрится как сорочка.
Ощущение что это СИНТЕТИКА хотя заявляют иное. Аллергия на синтетические материалы и именно такие ощущения после ношения этого комплекта. Буду запрашивать сертификаты на подтверждение натуральности ткани
Екатерина П.
Ирина Ц.
Очень красивый и классный комплект !своему описанию полностью соответствует! Смотрится очень стильно! Качественный пошив! Аккуратно и очень 👍 хорошо упакован! Очень довольна покупкой! Спасибо Озону и продавцу! Рекомендую!
Надежда Ч.
Брала в другом цвете платье и рубашка были свободные, а в этом в облипочку. Так всё хорошо. Спасибо большое продавцу за подарок.
Достоинства
по фигуре
Недостатки
довольна
Светлана Ш.
изменен 21 августа 2024
Взяла на размер меньше, отлично подошло на 48р. Очень красивый сарафан. Нежно облегает фигуру. Лямки регулируются. Но на пластмассовых штучках((Единственный минус. А так ну очень красивое и нежное. На рост 170 см, ниже колена см на 7-8.
Анна Г.
Юлия И.
Альбина К.
Отличный комплект.очень комфортная ткань.прохладная,струящаяся.пришлось перезаказывать на самый маленький размер,поскольку модель свободная,но очень хотелось😅. Из- за длины ниже колена нужна обувь на каблуке, на мой 163 рост.в подарок положили резинки для волос.упаковка красивая- в крафтовой коробке и в бумагу обернули🤗.
Елнара Д.
Очень классный, легкий, красивый костюмчик или точнее комплект! Пришло быстро, упаковано в красивую коробочку, сразу забрала на море по дороге с пункта выдачи и влюбилась в него! Спасибо за пилочку в подарок.
Мадина Х.
Красивое платье, очень хорошо упаковано, коробка 👍плюс подарок, благодарю, буду заказывать ещё другой расцветки
Отличный товар, хорошо упакован,лямки в сарафане можно было бы пошире сделать,взяла
Комплект очень понравился, пошив качественный. Идет в размер. Спасибо за подарок, резиночки для волос. Упаковка отличная, в подарочную коробку. Рекомендую к покупке
Виктория Н.
Юля Я.
изменен 17 августа 2024
Отличный комплект,качество огонь за такие деньги,размер в размер идёт.Просто огонь,фото чуть позже выложу.
Наталия Л.
Отлично упакован! Качество 👍 Рекомендую! Спасибо за подарок!
Елена В.
Платье супер. Как на картинке так и в реальности. Ткань нежная приятная к телу. Размер соответствует. При покупке был бонус пилка для ноктей очень приятно. Спасибо продавцу.
Оксана Б.
изменен 31 июля 2024
Хороший костюмчик, лёгкий, воздушный, приятная расцветка, качество, единственный минус- сзади на спине топоршится, но не страшно, отглажу и будет 👍, спасибо за подарок, приятно...
м
марина
Красивый комплект для работы и города
Настя
Надежда Ч.