3. Мальчикам
Комплект одежды Для мальчиков

Повседневный
Комплект одежды

Отзывы о товаре 1112 Комплект одежды Для мальчиков

Плохое качество пошива, везде торчат нитки, кривые строчки, строчка на молнии и вовсе местами расходится. Ощущение что толстовка маломерит, села впритык при том что штаны и кофта чуть великоваты. Карманы на толстовке очень мелкие и скорее чисто для декора. Абсолютно не довольна покупкой, единственное хорошее в этом костюме - тонкая ткань но и здесь...  Читать полностью
Алёна Ф.
Марина Ш.
Верх размер соответствует, а низ Большемерит. Костюм классный. Легко можно сочетать с другими вещами.
Евгения Ч.
Упаковано все хорошо. Мы рост 82,а крстюм 90см.Он нам как раз, не бальшой не мал
Ирина Л.
Черноусова Евгения
Не положили бабочку! Это катастрофа! Завтра праздник, возвращать и перезаказывать костюм некогда, а без бабочки не смотрится. В ткани много синтетики, костюм жаркий, но визуально смотрится хорошо. С продавцом связаться не могу, служба поддержки Озона пишет, что б я возвращала товар, если меня что то не устраивает. А мне обидно. Реальный размер 80-86...  Читать полностью
Марина В.
Любовь С.
Анастасия Е.
Быстроо катышки появились. Не хлопок, всё синтетическое. Но смотрится хорошо
Анастасия Е.
Бантик набекрень, кофта сразу вся в катышках. Потом купила гораздо лучше костюмчик. Про этот не вспоминаю
Динара С.
К сожалению пришел неполный комплект, пришлось вернуть. Но все же маломерит . Даже если пришел бы в полной комплектации - все равно пришлось бы пере заказывать размера на 2-3 больше 🤷🏻‍♀️
Гульюзум Ш.
Штаны выглядят как ползунки, как будто под памперс, детям до года конечно пойдет, но размер 110 это на 3-4 года, какой памперс??? Смотрится это конечно так себе. Маломерит, у нас рост 106, 110 впритык. Костюм оставили, для дачи пойдет.
Алена Б.
Хороший в целом,задумка классная,стильный и легкий ,но конечно ткань жуткая синтетика на ощупь.Выкупили все равно
Надежда И.
Елизавета М.
Костюмчик просто классный качество хорошее рекомендую 👍 брала на 1 год 10 месяцев отлично подошол
Мария А.
Достоинства
Красиво смотрится
Недостатки
Удобный, качественный
Людмила Л.
изменен 20 мая 2024
Айгуль Ч.
Очень классный костюм , заказывала сыну (размер 92) пришел размер в размер , качество отличное , пришло хорошо упаковано , никаких повреждений не было , бабочка крепится на верхнюю пуговицу . Ничего плохого не могу сказать , все были в восторге от моего сына в вашем костюме 😅
17 мая 2024
Валерия Д.
Классный костюм, качество хорошее👍🏼 Подошел идеально
Екатерина М.
Идет в размер с табличкой, мне очень понравился костюм, брючки и жилетка хлопок, но немного тянутся, что не сковывают движения ребенка. Рубашка супер, цвет, крой.Рекомендую.
Ольга Кузьменко
Анастасия Д.