3. Мальчикам
  4. Комплекты и костюмы
  5. Efbey kids
Комплект одежды Efbey kids

Хлопок, Полиэстер
Рубашка 58% Хлопок, 42% Полиэстер. Брюки 93% Хлопок, 7%Полиэстер.

Наталья Р.
19 апреля 2024
Марки Д.
18 апреля 2024
Это лучшее что я брала из одежды для сыночка,качественно сшито,нитки не торчат,все бережно отправлено,и с благодарностью принято, спасибо огромное 🌺
Олеся Д.
18 апреля 2024
Лариса К.
17 апреля 2024
Ирина Т.
17 апреля 2024
На мальчика ростом 103 см среднего телосложения костюм сел хорошо, брюки немного широковаты, пришлось надеть подтяжки. В целом качество хорошее, немного торчат нитки.
Виктория К.
16 апреля 2024
Костюмчик супер! Для торжественных моментов самое то. Единственное замечание, нам по размеру были впритык штанишки, хотя рубашка села прекрасно. А вообще смотрится круто!
Х
Хасан Н.
Всё идеально подошло ребенку ! Всем советую. За такие деньги неплохой подарок
Анастасия П.
16 апреля 2024
Костюм очень классный . Посадили два пятна на др , все отстиралось и ткань не повредилась 👌
Ангелина С.
Анжелика А.
л
людмила н.
Алена С.
Алёна В.
15 апреля 2024
Красивый костюм😻😻 нам очень понравился, ткань приятная на ощупь,нитки не торчат,все замечательно 👍🏻
Виктория К.
15 апреля 2024
Достоинства
Стильный, красивый, удобный 👍👍 Покупала на день рождения, все заценили Штанишки на резиночке, блузка плотная И цена очень приятная, за такое качество Буду брать еще на праздники размером больше 🤩
Мария А.
15 апреля 2024
Комплект подошёл по размеру, понравился, покупала на подарок
Анастасия Д.
15 апреля 2024
Отличный костюм! Нарядный, качествотна высоте. Мы в восторге! Спасибо)))
Анжела О.
Валентина С.
14 апреля 2024
Достоинства
Все как у взрослых! По сравнению с другими наборами бабочка на уровень выше! Подтяжки на маленьких пуговках Все ну очень мимимишное ☺️
Спасибо за качественный товар!
Яна К.
14 апреля 2024
Костюм бомба пушка!! Ткань приятная к телу. Смотрится супер 👍 Рекомендую к покупке!штаны на резинке!)👍
Ксения Б.
12 апреля 2024
Супер костюм! У ребенка сейчас рост 68,размер 74 подошёл хорошо,прям в самый раз!) берите, не пожалеете!
Екатерина Г.
Екатерина Г.
Асель М.
12 апреля 2024
Срочно нужен был костюм на фотосессию. Вовремя пришло и всё подошло 🥰 никакие нитки не торчали. Покупкой довольна. Рекомендую! 👍🏼
Наталья Т.
А Л.
11 апреля 2024
Отличное качество, ровные швы, бабочка регулируется, снимается, также есть резинка на брюках для регулировки объема на талии. Очень приятная ткань
Лиана А.
11 апреля 2024
Достоинства
Очень мягкая ткань, качество швов хорошее
спасибо за товар
Елизавета К.
11 апреля 2024
Красивый, праздничный костюм, на рост 82 отлично подошел, немножко рукава рубашки длинней, но это хорошо. Меньше было бы уже тесно, а больше некуда
Юля С.
10 апреля 2024
Костюм нормальный. Рост 102, возраст 2,9. Размер костюма 104.
Инна В.
10 апреля 2024
Красивый, но не дышит ткань. Ребенок весь взмок. Ткань не впитывает. Написано хлопок, но сомнительный хлопок. Снаружи сухая рубашка, а внутри ребенок весь мокрый был
Диана К.
10 апреля 2024
Достоинства
Нормальный костюмчик за свои деньги, качество-цена. Для фотосессий очень хорошо смотрится.
Недостатки
Рубашка в груди немного узковата, на пухляше пуговки уже не застегнуться.
Эльвира З.
Эльвира З.
9 апреля 2024
Достоинства
Шикарный костюмчик, прям как настоящий взрослый, материал качественный, пуговки сшить отлично нитки не торчат запаха нет, рубашка боди
Недостатки
Рубашку немного неудобно одевать, материал боде и рубашки не тянется, кажется малышу было жарковато, хотя хлопок
К покупке советую!
Николай С.
Качество на5 . Размер подходящий
Любовь Р.
Файсал Г.
Кирилл К.
Наталья Ч.
8 апреля 2024
Костюмчик очень классный красивый, быстрая доставка, без брака, в подарок положили носочки очень было приятно спасибо большое продавцу 👍 рекомендую.
Светлана Б.
8 апреля 2024
Костюмчик классный, какой и хотели. Спасибо за подарочек, очень приятно.
Ирина Е.
7 апреля 2024
Костюм нам очень понравился))Мы его пока не одевали,потому что брали на вырост. Брючки можно утянуть на талии с помощью резинки,что очень удобно. В целом мы довольны)
Альбина Ф.
изменен 7 апреля 2024
Комплект просто идеальный, швы ровные, материал приятный. Очень понравилось , что рубашечка-боди. У нас рост 78, заказала 80, все сидит хорошо. Советую
Оксана З.
7 апреля 2024
Достоинства
Красивый качественный интересный детский комплект
Александр Л.
изменен 6 апреля 2024
Костюм симпотичный, все целое пришло, все элементы костюма отдельны надевать его немного проблемотично и долго
Валентина Г.
5 апреля 2024
Хороший костюмчик, аккуратно сшит. покупала на годик ребенку на фотосессию. Выглядит здорово, есть немножко синтетики в рубашке, было бы удобнее боди рубашка, вылезали постоянно края из штанов. Джинсы чистый хлопок, на поясе сзади резинка-регулировка. Нам немного великоват, но думаю носить джинсы потом точно будем.
Анастасия И.
5 апреля 2024
Костюм хороший , качество нормальное. Но маломерки , перезакажу на размер побольше. В подарок положили носочки для девочки , огромные😂
5 апреля 2024
Это любовь с первого взгляда все аккуратно сшито ткань очень хорошая соответствует цвет и параметры костюма берет и не пожалеете
A.
5 апреля 2024
Очень классный костюм. Беру не в первый раз. Всем племянникам подарила. Мамочки очень довольны
Надежда Г.
изменен 5 апреля 2024
Замечательный комплект. На рост 77 см взяли ростовку 86. У нашего малыша небольшой животик, поэтому брюки в талии ему подошли в самый раз. На внутренней стороне пояса брюк есть резинка с пуговицей. Если необходимо можно убавить ширину брюк. Дополнительно отправили носочки в подарок. Спасибо.