3. Мальчикам
  4. Комплекты и костюмы
  5. Efbey kids
Комплект одежды Efbey kids

Хлопок, Полиэстер
Рубашка 60% Хлопок 40% Полиэстер. Брюки и пиджак 60% Хлопок, 40%Полиэстер.

8 апреля 2024
Ирина Е.
7 апреля 2024
Костюм нам очень понравился))Мы его пока не одевали,потому что брали на вырост. Брючки можно утянуть на талии с помощью резинки,что очень удобно. В целом мы довольны)
Альбина Ф.
изменен 7 апреля 2024
Комплект просто идеальный, швы ровные, материал приятный. Очень понравилось , что рубашечка-боди. У нас рост 78, заказала 80, все сидит хорошо. Советую
Оксана З.
7 апреля 2024
Достоинства
Красивый качественный интересный детский комплект
Александр Л.
изменен 6 апреля 2024
Костюм симпотичный, все целое пришло, все элементы костюма отдельны надевать его немного проблемотично и долго
Валентина Г.
5 апреля 2024
Хороший костюмчик, аккуратно сшит. покупала на годик ребенку на фотосессию. Выглядит здорово, есть немножко синтетики в рубашке, было бы удобнее боди рубашка, вылезали постоянно края из штанов. Джинсы чистый хлопок, на поясе сзади резинка-регулировка. Нам немного великоват, но думаю носить джинсы потом точно будем.
Анастасия И.
5 апреля 2024
Костюм хороший , качество нормальное. Но маломерки , перезакажу на размер побольше. В подарок положили носочки для девочки , огромные😂
5 апреля 2024
Это любовь с первого взгляда все аккуратно сшито ткань очень хорошая соответствует цвет и параметры костюма берет и не пожалеете
A.
5 апреля 2024
Очень классный костюм. Беру не в первый раз. Всем племянникам подарила. Мамочки очень довольны
Надежда Г.
изменен 5 апреля 2024
Замечательный комплект. На рост 77 см взяли ростовку 86. У нашего малыша небольшой животик, поэтому брюки в талии ему подошли в самый раз. На внутренней стороне пояса брюк есть резинка с пуговицей. Если необходимо можно убавить ширину брюк. Дополнительно отправили носочки в подарок. Спасибо.
O
OLGA K.
5 апреля 2024
Отличный костюм, приятный материал, все ровненькое нам оказался в пору, но у нас мальчик худенький, на плотненьких может быть узковат. Приятный бонус внутри)))
Виктория К.
5 апреля 2024
Отличный костюмчик! Заказала 3 разных у этого продавца, померили, оставили 1. Всё хорошо было с костюмами!
Юлия Е.
изменен 7 апреля 2024
Хороший комплект. Мягкие подтяжки на пуговицах(регулируются),бабочка плотная и на резинке(регулируется),все вещи на вешалках и окуратно упаковано. Нам сегодня 5 мес. Вес 7кг и рост 65 все село отлично(свободное). Единственный минус(для нас лично) это рубашка до конца не растегивается,но это уже кто как привык. Дополню отзыв: штанишки красятся,стирайте...  Читать полностью
Татьяна
5 апреля 2024
Достоинства
Приятный цвет, ткань, цена
Отличный детский костюм, подойдёт на любой праздник, очень понравился. Материал приятный.
Юлия Н.
4 апреля 2024