Комплект одежды KOKTASH

Вельвет
вельвет

Отзывы о товаре 54 Комплект одежды KOKTASH

Алевтина К.
Кривой пошив куртки. Выкупила тк в магазинах такие по 3000 стоят. Буду перешивать. На рост 175 берите 44 если у вас s-m
Галина В.
Регина Г.
Галина В.
наталья л.
Очень хороший, просто класс!
Ксения М.
Маломерка . Ткань тонковатая . Швы отвратительные , но у меня брак , поэтому сдала .
Эльвира Е.
Огромный минус за то, что прислали не тот размер Заказывала 44, а пришел 46 Но все равно забрала, вставила шнурки и подогнала по длине, так как этот костюм был последний в данном цвете и за такую стоимость Перед тем как отправлять товар, убедитесь в соответствии размера
Светлана Б.
Арина К.
Костюм крутой🔥🔥🔥 Единственное, что штаны очень длинные на рост 165. Идет в размер
Костюм просто бомба, переживала что не подойдёт размер,но все отлично. Очень приятный к телу, снимать вообще не хочется 🥰♥️Заказом довольна.
Дарина Д.
Рыжова А.
Выписывала костюм для дочери , 48 размер. Кофта для неё , а штаны на меня , я ношу 52 размер. Качество тонкое . для дома костюм пойдёт
Александра П.
Юрий Б.
Пришел не полный комплект. Возврат одобрили сразу. Но неприятное впечатление осталось
Виктория К.
Ш
Шаура А.
Шикарный костюм, покупала сестренке в подарок на др✨ Она в восторге 💫 Спасибо продавцу🥰
Ольга Л.
Рост 165,брюки длинноваты,но это не проблема.Хороший костюм.Размер 48
Ксения К.
Костюм просто бомба🔥🔥🔥 Такой мягкий и уютный, везде в нем хожу и по магазинам, и до тренеровок, и просто прогуляться Не пожалела о покупки ни разу
Геннадий К.
Я влюблена в этот костюм. Он идеален во всем❤️рекомендую к покупке однозначно 🫶🏻
Яна В.
Костюм пришёл с браком, на брюках было две дырки, жаль если бы не этот нюанс то оставила бы себе
Какое качество... Ммм... Хочется трогать вечно...
Осипова А.
Хороший костюм. Сначала смотрела такой в магазине, он был значительно дороже, чем на озоне. Штаны длиноваты( мой рост 1,53) но это не удивительно. Но подошью и буду наслаждаться. В общем рекомендую)
Татьяна П.
Спасибо! Очень довольна костюмом!
Кристина М.