3. Девочкам

Футер с начесом
80 % хлопок,20 % полиэстер

Дарья Ж.
27 апреля 2024
Хороший костюм, никти не торчат. Ткань плотная. Нам очень понравился. Заказала на размер больше, запас очень хороший 👍 второму ребенку такой же закажу
Виктория Ж.
Юлия Г.
26 апреля 2024
Хороший костюм , немного большемерит( рост). Но удобный и качественный. Рекомендую
Анастасия Г.
26 апреля 2024
Классный необычный костюм. Дизайн не как у всех подряд. Пастельные тона. Приятный начес, на капюшоне внутри хлопковый подклад. На рост 102 подошло идеально, чуть с запасом.
Татьяна Щ.
Тазагул З.
Супер🔥🔥👍👍
Севиль Р.
Пфаненштиль Юлия
26 апреля 2024
Красивый, теплый костюмчик. Ребенку очень понравилась лисичка и ушки.
Антонина Д.
Анастасия В.
25 апреля 2024
Хороший костюмчик, но отказ, так как не прошла голова в горловину
Александра С.
25 апреля 2024
Качество на высоте, костюм стильный, смотрится супер, рекомендую 👍
25 апреля 2024
Костюм купили 92р, навырост, тк внучка ростом 86см. Материал костюма очень приятный, внутри байка. Понравилось ,что удачно сшит воротник, шея будет закрыта. Костюм советую к покупке
Ксения О.
24 апреля 2024
Отличный костюм, единственный минус это резинки на ножках. Широковатые
Екатерина Ч.
23 апреля 2024
Хороший, качественный костюм. Цвет красивый. Заказала дочери на 1,5 года (86см). Так чтобы на несколько сезонов хватило. Очень довольны.
изменен 25 апреля 2024
Очень хороший костюмчик
23 апреля 2024
Достоинства
Отличный костюм,брала в подарок племяннику
Александра М.
23 апреля 2024
Очень хороший , качественный костюм. Ниток торчащих нет, все ровно. Очень теплый )) мне очень понравился
Герасимова В.
22 апреля 2024
Товар отличается от заявленного,нет кармана на штанах. В целом костюм не плохой.
Анастасия Б.
изменен 22 апреля 2024
Получила костюмчик в срок. Цвет и размер соответствует. Приятная ткань, тёплый флис на подкладе, понравилась эмблема на плече, прикольная). Для мальчика самое-то 👍🏻. Брала 80 размер на ребёнка 10 месяцев, всё отлично подошло, ни рукава, ни штаны не нужно подворачивать. Жду не дождусь, когда сможем "выгулять"этот комплект, но в нашем регионе, к сожалению...  Читать полностью
Светлана Г.
изменен 18 мая 2024
Очень хороший костюм. Без брака. Теплый на флисе.Товаром очень довольна.Спасибо большое за хороший товар. Добавляю- брала размер 98хотя надо было 92 но по размеру заявленному соответствуют только штаны.Ковта маловата для 98 размера т.е ковта как будто 92 а штаны 98. В целом костюм теплый без брака. Добавляю отзыв. С момента покупки прошел почти месяц...  Читать полностью
Анна З.
22 апреля 2024
Хороший костюм. Приятный на ощупь. Выглядит стильно.
Мария Ш.
Классный костюм👍
Светлана О.
Отличный костюм
Юлия Ф.
21 апреля 2024
Костюмчик очень понравился, идёт в размер. Спасибо. Рекомендую к покупке.
Наталья Т.
21 апреля 2024
Костюм хорошего качества, теплый, яркий. На рост 71.5 см взяли размер 80, с небольшим запасом. Идеально подойдёт для весны и прохладного лета.
Нина К.