3. Одежда для беременных

Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 7160 Комплект одежды mamajane Для беременных

Полина Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Очень классный и красивый комплект. Давно хотела такой. Теплый и мягкий. Ткань тянется. Не жмёт всё по размеру можно даже сказать немного большой но это для животика чтобы не стесняло движения и сидел легко. Ходить и сидеть лежать и кормить ребенка очень удобно. Спасибо большое за такой комплект
Anastasya B.
Виктор Г.
Приятная ткань, немного растянулось после многократных стиркок, а цвет как новый.
Ангелина С.
Комплект хорошего качества ) Размер соответствует, не будет мал, даже когда животик вырастет. Мне очень понравился, рекомендую. Удобно будет кормить малыша. Спасибо💕
Надежда Г.
Хороший халат, хорошая цена
Надежда Г.
Татьяна Г.
Очень хороший комплект. Приятный к телу. Качественный
У
Умнова А.
Мария В.
Утонула в нем даже с огромным животом, а в халате можно два раза обернуться) качество хорошее, ношу с удовольствием.
Достоинства
Быстрая доставка и упаковка
Недостатки
Классный комплект,хорошая ткань и пошив аккуратный.Брала на подарок,надеюсь подойдет,хотя сорочка для маленького животика.Думаю маломерит
Хороший комплект! Сшит аккуратно и для животика место есть)
Анастасия Ч.
Очень понравился комплект, качество приятное. Рекомендую
Мария З.
Качество понравилось, приятная ткань, широковато для моего 48 размера, но живот еще подрастёт, будет норм. Для кормления отлично подойдёт
Елизавета Е.
В целом неплохой, но ночнушка не стоит этих денег. Посое первой стирки стала страшной
Валентина М.
Отличный комплект! Очень довольна покупкой, мягкая, приятная к телу ткань, халат завязывается изнутри
Классный комплект,нигде не торчат нитки,качество хорошее,выглядит потрясающе
Вероника Г.
Наталья Т.
Комплект хороший. На беременность хватило. Соответствует размеру и цене. Спасибо.
Елена У.
Анастасия М.
Очень хороший комплект, сорочка удобная и красиво сидит. Закажу еще отдельно сорочку. Ткань приятная телу.
Светлана М.
Хороший комплект. Приятная расцветка. Правильный пошив в районе живота. Ровные швы, хорошая ткань
Анна Ф.
Ткань приятная к телу, на животик отлично сидит. Рекомендую
Ныязова Ю.
Юлия
Качество нормальное, халат к телу очень приятный, а ночнушка не такая мягкая. Недостаток: коротковато на рост 164. Когда наклоняешься на большом сроке, видно попу. 🍑
Ксения Ц.
Качество классное и расцветка. Всё понятно, что подразумевается кормление, но вырез очень уж глубокий и свободный, на небольшую грудь некомфортно раскрывается.
Покупала для роддома. Поносила с удовольствием, буду носить и дальше дома. Половина отделения в похожих комплектах)
Александра С.
Отличный набор, стильно выглядит, приятный к телу, хороший крой и на беременный живот и так просто
Очень красивый и приятный к телу комплект, сорочка хорошо скроена на беременный живот, да и после родов, думаю, будет хорошо сидеть
ИНЕССА Ф.
Ритта К.
Заказала дочери для роддома, понравилось качество материала и пошива , вообще комплект удобный, с учётом беременности покупали на 3 размера больше и плюс заказала дополнительно ночную, к покупке рекомендую .
Пришло хорошо упаковано. Качество супер, мне понравилось. Можно носить потом и после родов. К покупке рекомендую.
Анастасия П.
Очень удобно, приятно к телу
Ника З.
Вера З.
Симпатичный комплект, в роддоме очень популярны комплекты этой серии)))
Ирина В.
По размеру отлично, был взят чуть больше т.к животик ещё вырастит, после стирки не поленял , не сел . отлично рекомендую
Вероника К.
Татьяна П.
Анна Р.
Виктория Т.
Хороший комплект, размер соответствует, но можно брать на размер больше, чтоб свободнее и комфортнее было
Комплект хороший удобный, мягкая ткань, по размеру подошёл. Но после первой стирки расползается по швам .
Николай Л.
Хороший комплект. Жена довольна
Мамочкам советую! Прекрасный комплект! Купила для роддома. Пришёл размер в размер. Качество и цвет соответствуют. Длина соответствует, очень довольна🙌🏻
Очень красивый и удобный халатик и сорочка. Ношу с 5 месяцев. Единственное что запах у сорочки большой 🙈 если грудь не большая , можно "потерять" ночью 🤣 , я закалывала 🪡 На свой 44 р до беременности, брала 44 р, подошел илеально. Расцветка супер, материал натуральный, покупку рекомендую 👍
Анна Е.
Отличный комплект,супер приятный к телу!!! Отдельное спасибо за быструю доставку раньше указаного времени!
Людмила К.
Качество хорошее. Все швы ровные. Ткань приятная. В халате есть катышки)
Людмила Б.
Не плохой. Приятный материал к телу. Но очень мнущийся. Покупала для роддома. Погладила, сложила, как можно аккуратнее, но всё равно помнëтся скорей всего сильно. Посмотрим
Анастасия
Комплект понравился! С удовольствием ношу дома халат и после роддома